Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

«Новичкам здесь не место». Кто пополнил ряды победителей конкурса от «Куш в спорте»?

Поделиться

«В бой идут одни старики» – именно такое описание лучше всего подходит для наших победителей (в хорошем смысле, разумеется). Мы привыкли видеть, как новички «выстреливают» и отбирают лавры победителя у опытных прогнозистов. Но сегодня все иначе. Дружно похлопаем призеров по плечу и посмотрим, на какие события делали ставки герои недели.

Конкурс каждую неделю (призовой фонд – 35 000 рублей)

17 – 23 мая

Тройка лучших:

1. Lynek – 240,9% (приз – 5000 рублей).

2. Jony0012 – 229,9% (приз – 4700 рублей).

3. testy10 – 177,1% (приз – 4500 рублей).  

Думаете, график ставок победителя Lynek напоминал веселые американские горки? Что же, вы окажетесь полностью правы. В понедельник, вторник, среду и четверг Сергей разорял букмекеров и пополнял копилку золотыми монетками. Следующие три дня немного подпортили яркую картинку, но итоговый выигрыш за неделю все равно оказался безумно симпатичным – 240,9%.

Больше всего ставок Lynek сделал на футбол. Чемпионат Коста-Рики? Пожалуйста! Внутреннее первенство Японии? Да без проблем. Кубок Либертадорес? Разумеется! Только по этим трем примерам можно понять, что призер великолепно разбирается в «экзотике» и любит поиграть с нервишками, заряжая деньжищи на третьесортные лиги. Но сильнейший игрок недели не ограничивался только футбольными баталиями. В арсенале бойца были привычные для зрителя теннис, баскетбол и хоккей. Кстати, киберспорт с гандболом тоже частенько появлялись на «столе с прогнозами». А в редких случаях Сергея баловал себя и «десертами» в виде ставок на волейбол и регби.

Имя Jony0012 уже скоро можно заносить на «Олимп славы». Евгений появляется в топе настолько часто, что за последние три месяца уже успел стать другом и членом королевской семьи «Куш в спорте». Серебряный медалист не желает отходить от любимой стратегии и ставит в основном на «мыльный футбол» (в том числе и женский), класк, Dragon League 3x3 и Американскую хоккейную лигу (AHL). Наверное, разразится гром и случится всемирный потоп, если «Джони» хотя бы раз поставит на топовый турнир. Пока у каппера все получается, а значит, любителям экзотических ставок стоит положить глаз на Jony0012 и внимательно следить за его «шалостями» в мире беттинга.

Testy10 с забавной аватаркой совы замыкает топ-3 с итоговым результатом 177,1%. В среду удача явно была на стороне бронзового призера – прогнозист заработал более 22 тысяч долларов. Уже очень долго никто не мог похвастаться настолько ощутимым приростом к банку всего за сутки. Но наш герой показал, что значит «с места в карьер». Testy10 без опасений заключал пари преимущественно на футбол (кубок Ирана, чемпионат Бахрейна, Замбии, Боснии и Герцеговины, третью лигу Польши, национальное первенство Египта и другие прелести). Когда «бронзовый монстр» уставал от футбольных заруб, то он ставил на гандбол (первый дивизион Франции, а также на чемпионат Хорватии среди женщин). Периодически проскальзывал хоккей (НХЛ) и теннис (WTA. Белград и другие турниры).

На этой неделе боевая гвардия показала симпатичные результаты. Конечно, всегда приятно видеть приятелей в топе, но и с новыми героями тоже хочется познакомиться. Надеемся, что в следующий раз к нам на марафон забежит амбициозный юнец, который навяжет хорошую конкуренцию и уверенно прорвется на пьедестал почета.

«Старички» снова в топе. Кто «урвал» золото в конкурсе прогнозистов?

Возвращение старых героев в топ. Кто победил в конкурсе прогнозистов?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.