Матч дня Урал - Ростов

Экспресс дня на 18 июля! Теннисно-гандбольно-футбольный паровоз с общим кэфом 4.70

Поделиться

Редакция «Куш в спорте» проанализировала спортивные события воскресенья и подобрала для наших читателей вариант привлекательного экспресса. А как считаешь ты, удастся ли нам получить прибыль или можно было найти варианты попроще? Кстати, котировки брали по линии Бетсити.

Теннис. Бастад. Каспер Рууд  - Федерико Кориа (18 июля, 15:00)

Прогноз: П1 по сетам с форой (-1.5) — 1.50

В финале мужского турнира в Бастаде не стоит ждать каких-либо сюрпризов. Норвежец изначально представлялся главным фаворитом, имея первый посев, к тому же 16-ой ракетке мира ещё и удалось пройти один из раундов сетки на отказе соперника, так что в плане свежести у норвежца не должно возникать никаких трудностей. Аргентинец же провёл добротный для себя турнир и даже сумел остановить нескольких более классных теннисистов, но уровень потолка южноамериканца несравнимо ниже соперника. Если Каспер не проиграет сет сам себе, то это уверенные 2:0 по партиям.

Гандбол. Чемпионат Европы. Россия U19 — Венгрия U19 (18 июля, 15:30)

Прогноз: Тотал меньше 54.5 (1.80)

Выход россиянок в финал уже можно считать огромным успехом, ведь в полуфинале героическими усилиями удалось остановить более классную Францию (25:24). Но, как бы нашим девочкам не хотелось сделать последний и самый главный шаг к золоту, сделать это будет непросто. Венгрия в этом году защищает титул и не проигрывает на протяжении 21 матча кряду. Стоит отметить и сильные стороны обеих сборных — оборону, а уж в финале сопротивление обязано возрасти в разы, что ещё больше свяжет руки переполненных эмоциями девушек.

Футбол. Кубок России. «Спартак Нальчик» — «Динамо Махачкала» (18 июля, 18:00)

Прогноз: Тотал больше 3 (1.79)

Кто-то скажет, что стадия 1/256 Кубка России никому не нужна и турнир можно было бы сократить минимум на пару раундов, но тогда скажите, как можно лишить себя колорита подобных встреч? В одном только прошлом сезоне соперники дважды пересекались под эгидой ПФЛ и эти матчи были нечто большим, чем огненными. В Нальчике «Спартак» отыгрался с 0:2 после 1 тайма и выиграл на 96 минуте, а в Махачкале уже «Динамо» взял реванш всё с тем же мистическим счётом 3:2. Если вы полагаете, что соперники с холодом отнесутся друг к другу в кубковой игре, то вы глубоко ошибаетесь. 

Общий кэф — 4.70!

  • Каспер Рууд  - Федерико Кориа: П1 с форой по сетам (-1.5) за 1.50;
  • Россия U19 — Венгрия U19: Тотал меньше (54.5) за 1.80;
  • «Спартак Нальчик» — «Динамо Махачкала»: Тотал больше (3) за 1.79.

Ульяна Тригубчак – новый амбассадор букмекерской компании BetBoom!

19-25 июля. Приглашаем на крутую футбольную вечеринку! ТОП-5 матчей недели для «взрывных» ставок

Автор статьи: Dexter87
3
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
zda008

футбол может не пройти, линия поползла в сторону низа активно, а это звоночек, буки что-то знают?(

2 года назад
Ответить