Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Атлетико – Локомотив: у москвичей нет шансов

Поделиться

Хозяева не могут расслабиться, ведь уступили в двух минувших турах и рискуют не выйти в плей-офф. Гости претендуют лишь на Лигу Европы, но для этого нужно крупно побеждать в Мадриде. 11-го декабря в заключительном матче Лиги Чемпионов сойдутся «Атлетико» и «Локомотив». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора -2.5 на мадридцев проиграла в 41 последнем поединке в Лиге Чемпионов.
  • Фора +2.5 на москвичей зашла в 7-ми предыдущих встречах Лиги Чемпионов.
  • Атлетико забивал меньше 2.5 голов 46 раз в 49-ти недавних матчах в ЛЧ.
  • Локомотив не пропускал больше двух мячей в 7-ми крайних играх в ЛЧ.

Атлетико

«Матрасники» набрали 7 очков и занимают второе место. Две неудачи команда потерпела не выезде – от Байера и Ювентуса. В национальном первенстве коллектив Симеоне тоже действует не лучшим образом.

«Индейцы» находятся на седьмой позиции и испытывают серьезный кризис в атаке. В 16-ти турах мадридцы добыли лишь 6 успехов, забив 16 голов. В трех последних встречах команда не отличалась.

Локомотив

Москвичи в главном еврокубке стартовали с победы над Байером, но затем потерпели 4 неудачи, хотя выглядели достойно на фоне грандов и всерьез претендовали на очки. Так что четвертое место не совсем заслуженное.

В последнее время дела у «железнодорожников» складываются не лучшим образом даже во внутреннем первенстве. Подопечные Сёмина выиграли лишь раз в 6-ти турах Премьер-Лиги, опустившись на 5-ю строчку. Причем в крайнем матче их разгромил Арсенал (4:0).

Интересные варианты пари

  • Шансы на триумф Атлетико – 84.16%.
  • Шансы на успех Локомотива – 3.81%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Атлетико – Локомотив

Москвичи в конце года попали в кризис. Они много пропускают и столкнулись с проблемами в нападении. Мадридцы еще не гарантировали себе выход в плей-офф, так что гости вряд ли прервут серию проигрышей.

Прогноз – победа Атлетико с форой -1.5 за коэффициент 1.59.

 

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.