Матч дня Динамо Москва - Ростов

Прогноз на игру Порту – Фейеноорд: есть ли у гостей шансы?

Поделиться

Хозяева расположились на втором месте, а гости на последнем, но между ними всего два очка, так что каждый претендует на плей-офф. 12-го декабря в рамках шестого тура Лиги Европы УЕФА сыграют «Порту» и «Фейеноорд». На что поставить?

Статистика личных встреч

  • Порту не побеждал в 6-ти из 8-ми минувших поединках в Лиге Европы.
  • Фейеноорд не уступал в 8-ми из 10-ти недавних матчах Лиги Европы.
  • Порту забивал меньше 2.5 голов в 11-ти предыдущих встречах в ЛЕ.
  • Фейеноорд пропускал не больше двух раз в 10-ти крайних играх в ЛЕ.

Порту

При определенном стечении обстоятельств, даже ничья выведет португальцев в плей-офф, но в родных стенах играть на удержание они точно не будут. В нынешнем сезоне «драконы» нестабильны, но дома почти не уступают.

Подопечные Консейсау здорово используют стандартные положения у чужих ворот и в целом мощно действуют на втором этаже. Команда создает немало моментов и радует высокой реализацией. Правда, иногда поводит оборона.

Фейеноорд

Голландцы только в случае победы сумеют пройти дальше, хотя и это не гарантирует путевку в плей-офф на сто процентов. Команда не в лучшем состоянии, но класс игроков позволяет сотворить сенсацию.

«Гордость Юга» хорошо атакует через фланги и бьет издали. Опасен Фейеноорд и при штрафных. А вот защита часто ошибается и позволяет противнику наносить немало ударов.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Порту – 69.7%.
  • Шансы на успех Фейеноорда – 10.68%.

Прогноз Kushvsporte на матч Порту – Фейеноорд

Роттердамцы ужасно действуют на чужой территории в последнее время, а вот хозяева на родной арене отлично находят баланс между нападением и защитой. Это умение должно стать основным фактором успеха.

Прогноз – фора -1 на Порту с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.