Матч дня Лос-Анджелес Лейкерз - Денвер Наггетс

Прогноз на игру Майнц – Боруссия Дортмунд: смогут ли хозяева огорчить гостей?

Поделиться

Недавние успехи хозяев позволили им отдалиться от зоны вылета. Гости после двух осечек смогли дважды победить и выйти на третью позицию. 14-го декабря в рамках 15-го тура чемпионата Германии состоится матч «Майнц» – «Боруссия» Дортмунд. Узнайте, на что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Соперники обменивались голами в 5-ти из 6-ти минувших очных противостояниях.
  • Тотал 3.5 меньше сыграл в 8-ми предыдущих поединках между клубами.

Майнц

Команда проводит нестабильный сезон. Добротные поединки сменяются провальными встречами. Недавние победы над крепкими Хоффенхаймом и Айнтрахтом позволили подняться на 13-е место.

«Карнавальщики» сильны в отборе и здорово контратакуют, но имеют огромную проблему – не надежную защиту. Особенно при фланговых заходах противника. Также Майнц слаб на втором этаже.

Боруссия

Команда немного стабилизировала результаты, добыв две победы. Выигрыши у Герты и Дюссельдорфа позволили занять третью строчку. Перед этим была ничья с Падерборном и разгром от Баварии.

«Шмели» идеально действуют на контратаках и демонстрируют высокую реализацию моментов. Причиной нестабильности дортмундцев является игра в обороне, даже в матчах с противниками ниже классом.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 62.06%.
  • Шансы на обе не забьют – 37.94%.

Прогноз КУШВСПОРТЕ на матч Майнц – Боруссия Дортмунд

Гости очевидный фаворит, но им будет непросто, ведь хозяева очень неуступчивы. Дома они стараются навязывать борьбу всем оппонентам, а с учетом слабой обороны дортмундцев, способны отличиться. В голе Боруссии сомнений нет.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.53.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.