Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на матч Челси – Борнмут: продолжат ли хозяева пропускать?

Поделиться

Хозяева немного забуксовали, проиграв трижды в пяти недавних поединках. Гости же и не набирали обороты. В их пассиве пять поражений кряжу. 14-го декабря в семнадцатом туре чемпионата Англии состоится матч «Челси» – «Борнмут». Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Фора +2.5 на Борнмут выиграла в пяти минувших очных дуэлях в Премьер-Лиге.
  • Пари обе НЕ забьют зашло в пяти из шести крайних личных встречах в АПЛ.

Челси

Команда долго удерживает четвертую позицию, но отставание от первого Ливерпуля существенно. В последнее время лондонцы подсели, уступив трижды в четырех недавних турах.

И ладно поражение Манчестер Сити еще можно понять, но провалы в противостояниях с Вест Хэмом и Эвертоном, оправдать нельзя. В предыдущем матче «аристократы» переиграли Лилль в Лиге Чемпионов и вышли в плей-офф.

Борнмут

Команда достойно смотрелась на старте, но затем резко ухудшила и без того не лучшие результаты. «Вишни» опустились на пятнадцатое место. Сейчас они в худшей форме в лиге – пять проигрышей кряду.

Правда, четыре раза Борнмут оказался слабее с минимальной разницей в счете. Только на прошлой неделе парни Хау позволили Ливерпулю забить три безответных гола.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена забитыми мячами – 52.47%.
  • Шансы на то, что обе команды не забьют – 47.53%.

Прогноз Kush v sporte на матч Челси – Борнмут

«Синие» сейчас показывают не лучшую игру, но все равно считаются очевидным фаворитом. Гости уж совсем печальны в этом сезоне. Хозяева рискуют покинуть ТОП-4, так что нужно всеми силами набирать три очка. А где это делать, как не в поединках с аутсайдерами?

При этом, «вишни» в последнее время периодически хорошо атаковали и в шести турах не забили лишь Ливерпулю. Учитывая текущую нестабильность Челси, Борнмут реально может наиграть на гол.

Ставка – обе забьют за коэффициент 1.82.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.