Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на игру Арсенал – Манчестер Сити: какую ставку выбрать на центральный матч тура?

Поделиться

Хозяева никак не обретут стабильность и в последнее время редко выигрывают даже у менее статусных соперников. Гости тоже не в лучшей форме – две победы из пяти возможных. 15-го декабря в рамках 17-го тура чемпионата Англии сыграют «Арсенал» и «Манчестер Сити». Узнайте, какая ставка будет оптимальной?

Статистика личных встреч

  • Ман Сити победил 5 раз в 6-ти прошлых личных встречах в Премьер-Лиге.
  • Противники обменивались голами в 6-ти из 8-ми недавних очных дуэлях в чемпионате.

Арсенал

«Канониры» после увольнения Эмери продолжают искать свою игру. Результаты по-прежнему разочаровывают. Еще несколько провалов и лондонцы могут не просто лишиться шансов на зону Лиги Чемпионов, а вовсе остаться без еврокубков.

«Оружейники» сильны при контратаках, на которые, вероятнее всего, и сделают ставку. Атакующие исполнители способны самостоятельно создавать моменты и решать эпизоды, поэтому шансы у хозяев однозначно будут.

Манчестер Сити

Недавние проигрыши Ливерпулю и Ман Юнайтед, а также ничья с Ньюкаслом, еще дальше отдалили команду от лидера. Возможно, причиной является переполненный лазарет, но все равно у Гвардиолы достаточно классных футболистов.

«Горожане» по-прежнему отлично контролируют мяч и создают множество опасности у чужих ворот. Реализация тоже на высоте. Проваливается только защита, где никак не удается наиграть один и тот же состав.

Интересные варианты пари

  • Вероятность тотала 3.5 больше – 51.67%.
  • Вероятность тотала 3.5 меньше – 48.33%.

Прогноз Кушвспорте на матч Арсенал – Манчестер Сити

Обеим командам очень нужны очки, что вынуждает агрессивно действовать впереди. Учитывая оборонительные линии соперников, которые пропускают почти в каждом поединке, можно рассчитывать на зрелищный футбол.

Прогноз – тотал больше 3.5 за коэффициент 1.84.

Автор статьи: rdee003
1
2
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.