Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на матч Шальке – Айнтрахт: «орлы» продолжат падение

Поделиться

Хозяева проиграли «Байеру», но все равно остались в лидирующей четверке. Гости далеки от классной игры, которую показывали не так давно, поэтому закономерно опустились во вторую часть таблицы. 15-го декабря в рамках 15-го тура чемпионата Германии состоится матч «Шальке» – «Айнтрахт». Как думаете, кто выиграет?

Статистика личных встреч

  • Айнтрахт не проиграл Шальке в 6-ти из 7-ми прошедших играх в Бундеслиге.
  • Ставка обе не забьют выиграла 7 раз в 9-ти крайних очных дуэлях в чемпионате.

Шальке 04

Команде в этом сезоне проще, ведь предыдущий был провален. Клуб из Гельзенкирхена не выступает в еврокубках, поэтому играет один поединок в неделю. Да и текущая борьба за зону Лиги Чемпионов считается огромным прогрессом, поскольку в минувшем розыгрыше «горняки» находились неподалеку от зоны вылета.

Ставка руководства на Вагнера оправдалась. «Кобальтовые» выжимают максимум из своего потенциала. В последнем туре Шальке оказался слабее Байера, но перед этим не уступал в пяти противостояниях. Осечка все равно позволила остаться на четвертой строчке, но конкуренты отстают лишь из-за худших дополнительных показателей.

Айнтрахт

В четверг в рамках Лиги Европы немецкий коллектив провел очередной невнятный поединок, разойдясь миром с Гимарайншем, у которого не было мотивации. Хорошо, что Стандарт в параллельной игре упустил победу в концовке и не смог подвинуть Айнтрахт со второго места.

Подопечные Ади Хюттера вновь продемонстрировали, что находятся в ужасной форме. Выигрыш у Арсенала – единственный в семи недавних встречах, в пяти из которых «орлы» проиграли». Не удивительно, что франкфуртцы упали на 12-ю строчку.

Интересные варианты пари

  • Вероятность выигрыша Шальке – 49.44%.
  • Вероятность победы Айнтрахта – 25.92%.

Прогноз Кушвспорте на матч Шальке – Айнтрахт

Гости никак не выберутся из кризиса. Причем ситуация даже ухудшается. Хозяева подойдут к поединку более свежими. В этом сезоне они сильнее гостей, так что выбор очевиден.

Ставка – победа Шальке с коэффициентом 1.984.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.