Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Блудный сын вернулся. Криштиану Роналду - в «Манчестер Юнайтед»!

Поделиться

Нынешнее трансферное окно, которое уже успело поразить переходами Серхио Рамоса и Лионеля Месси в «ПСЖ», сегодня вечером вновь выдало самую настоящую бомбу. Форвард «Ювентуса» Криштиану Роналду официально вернулся в «Манчестер Юнайтед» - клуб, в котором он стал настоящей суперзвездой. 

Любопытно, что еще утром журналист Фабрицио Романо сообщал о том, что Роналду попрощался со своими одноклубниками по «Старой синьоре». При этом инсайдер также уточнял, что агент португальца близок к оформлению перехода своего клиента в «Манчестер Сити». Спустя несколько часов же было объявлено, что «горожане» неожиданно вышли из переговоров. 

Через небольшой отрезок времени в сети появилась информация о том, что на Мендеша вышел другой клуб из Манчестера - «Манчестер Юнайтед». Стороны провели краткосрочную беседу, и ударили по рукам! При этом «красные дьяволы» заплатят за Роналду смешные деньги - около 23 миллионов евро (с учетом бонусов). Шикарная сделка для дружины Сульшера!

Напомним, что Роналду уже играл за «Манчестер Юнайтед» с 2003 по 2009 год. В его составе португальский нападающий трижды выигрывал чемпионат Англии, дважды - Кубок лиги и единожды Кубок Англии, Лигу Чемпионов и клубный чемпионат мира.

«Челси» подписал топ-форварда, едва не побив трансферный рекорд АПЛ

Букмекеры обрушили котировки на трансфер Мбаппе. Они что-то знают?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.