Матч дня Кальяри - Ювентус

«Челси» подписал топ-форварда, едва не побив трансферный рекорд АПЛ

Поделиться

Этим летом был побит трансферный рекорд АПЛ – Джек Грилиш за 117 миллионов евро перешёл из «Астон Виллы» в «Манчестер Сити». Лондонский «Челси» едва не превзошёл эту планку, подписав топ-форварда за чуть меньшие деньги. Чемпионат Англии обещает быть очень интересным.

«Пенсионеры» вернули на «Стэмфорд Бридж» Ромелу Лукаку. Бельгиец был куплен у миланского «Интера» за 115 миллионов евро. Информация пока неофициальная, но такую сумму называют сразу несколько авторитетных источников.

Итальянцы были вынуждены расстаться с одним из своих лидеров из-за финансовых трудностей, а вот «Челси» продолжает укреплять команду крутыми игроками.

В своё время Лукаку выступал за «синих», но тогда попасть в основу у него не получилось. За три сезона нападающий принял участие только в 15 матчах. Сейчас 28-летний футболист приезжает в Лондон уже в статусе одного из лучших форвардов мира, и ожидания от трансфера максимально завышены.

Букмекер «Бетсити» ставит «синих» на второе место по шансам выиграть АПЛ. Котировка на успех команды Томаса Тухеля – 6.50.

Английская Премьер-Лига: анонс и лучшие ставки на АПЛ 2021/22

Испания: анонс сезона и лучшие ставки на Примеру 2021/22

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 1

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
magin347847854378

Челси?

2 года назад
Ответить