Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Эвертон – Лестер: обменяются ли соперники забитыми мячами?

Поделиться

В начале месяца «лисы» переиграли «мерсисайдцев» на своем поле, а теперь сойдутся с ними на их территории в четвертьфинале Кубка английской лиги. Матч состоится 18-го декабря. Хозяева постепенно приходят в себя, а вот гости оступились после великолепной серии побед. Узнайте, какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Тотал 2.5 пробивался 9 раз в 12-ти последних играх между клубами.
  • Пари обе забьют – да выиграло в 9-ти из 12-ти крайних очных дуэлях.

Эвертон

В кубке «ириски» прошли три раунда и поочередно выбили Линкольн (2:4), Шеффилд Юнайтед (0:2) и Уотфорд (2:0). В чемпионате команда играет менее успешно, занимая 16-ю позицию.

Правда, в двух недавних поединках «мерсисайдцы» смотрелись отлично. Сперва они неожиданно одолели Челси (3:1), а потом не проиграли Манчестер Юнайтед (1:1) на Олд Траффорд.

Лестер

«Лисы» начали выступление в Кубке лиги со сложной победы над Ньюкаслом в серии пенальти. Далее без проблем удалось пройти Лутон Таун (0:4) и Бертон (1:3).

В национальном первенстве «синие» показывают отличный футбол и заслуженно располагаются на втором месте. После восьми успешных туров, в последнем Лестер не смог переиграть Норвич (1:1).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обе забьют – 56.77%.
  • Шансы на обе не забьют – 43.23%.

Прогноз Kush v Sporte на матч Эвертон – Лестер

Хозяева проваливают сезон, но вроде начали исправляться. Только вот существенные проблемы в защите никуда не делись. Зато радует атака, которая осталась без голов лишь однажды в 10-ти прошедших поединках.

У гостей в приоритете АПЛ, где они претендуют на медали. Есть вероятность, что тренерский штаб прибережет лидеров. Однако даже при таком раскладе, велики шансы на гол в исполнении «лис».

Прогноз – обе команды забьют. Коэффициент – 1.665

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.