Матч дня Локомотив - Авангард

Прогноз на матч Хоффенхайм – Боруссия Дортмунд: команды сыграют результативно

Поделиться

Хозяева сумели не проиграть лидеру, а гости одержали победу после четырех поединков без выигрышей. 20-го декабря в рамках 17-го тура чемпионата Германии сойдутся «Хоффенхайм» и «Боруссия» Дортмунд. Узнайте, почему команды должны сыграть результативно?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Хоффенхайм прошла 12 раз в 13-ти крайних очных дуэлях в Бундеслиге.
  • Соперники забивали друг другу в 9-ти прошедших личных встречах в чемпионате.

Хоффенхайм

Из-за неудовлетворительных результатов в декабре, команда опустилась ближе к середине таблице. Только в минувшем туре «крестьяне» прервали безвыигрышную серию. Подопечные Шрёдера после проигрышей Лейпцигу и Аугсбургу, переиграли Унион, причем в сухую. Это немного удивительно, ведь в нынешнем розыгрыше «деревенские» редко не пропускают.

Боруссия Д

В предыдущем поединке дортмундцы здорово сыграли в первом тайме против лидера, но как часто бывает в последнее время, они ожидаемо провалились. Лейпциг отыгрался (3:3). Причем два гола «шмели» привезли себе сами, на равном месте. Так что с обороной у коллектива Фавра тоже далеко не все в порядке.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 3.0 – 57.22%.
  • Шансы на тотал меньше 3.0 – 42.78%.

Прогноз Кушвспорте на матч Хоффенхайм – Боруссия Дортмунд

Хозяева хорошо бьют штрафные и играют на втором этаже, но показывают низкую реализацию и не всегда надежны при стандартах у своих ворот. Гости сильны при контратаках и не испытывают проблем с реализацией, однако проваливаются в обороне.

Встреча таких соперников не должна завершится низкой результативностью. Логично ставить на тотал больше 3.0 с коэффициентом 1.67.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.