Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Прогноз на игру Фиорентина – Рома: ставка на победу с коэффициентом выше двух

Поделиться

Хозяева никак не выберутся с нижней части таблицы. В минувшем матче они впервые за долгое время смогли набрать очки. Гости периодически ошибаются, но пока находятся в зоне Лиги Чемпионов. 20-го декабря в рамках 17-го тура итальянской Серии А состоится поединок «Фиорентина» – «Рома». Узнайте, кто одержит победу?

Статистика личных встреч

  • Рома не проигрывает в 12-ти из 14-ти последних очных противостояниях в чемпионате.
  • Тотал меньше 3.5 выиграл 7 раз в 8-ми минувших личных встречах в Серии А.

Фиорентина

Команда летом заметно усилилась, но разочаровала. Флорентийцы с хорошим составом находятся на тринадцатой позиции. Нынешняя форма вовсе провальная – 6 туров без выигрышей, причем 4 из них были проиграны.

Недавно «фиалки» умудрились минимально уступить Лечче, причем на своем поле, а затем оказались слабее Торино (2:1). Удивительно, что на фоне таких результатов, удалось сыграть вничью с Интером (1:1). Правда, отыгрались «фиолетовые» в добавленное время.

Рома

Позиции столичного коллектива заметно лучше. Римляне набрали 32 очка, что позволяет им располагаться на четвертой строчке. В пассиве всего две неудачи, а текущая серия без поражений насчитывает 6 поединков.

В этом месяце «волки» тоже сыграли вничью с Интером (0:0) и одолели СПАЛ (3:1). В Лиге Европы итальянцы разошлись миром с Вольфсбергом (2:2), пробившись в плей-офф турнира.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность успеха Фиорентины – 31.31%.
  • Вероятность выигрыша Ромы – 41.19%.

Прогноз Kushvsporte на матч Фиорентина – Рома

Гости набрали хорошую форму, так что заслуженно являются фаворитом. Хозяева проваливаются. Команда очень нестабильна, причем даже в родных стенах. К тому же, «фиалкам» не поможет травмированный Рибери.

«Волки» в боевом составе, много забивают и очень мощно выступают на выезде. Прогноз – победа Ромы с коэффициентом 2.375.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.