Матч дня Барселона - ПСЖ

Прогноз на матч Хапоэль Хадера – Хапоэль Беэр-Шева: кто одержит победу?

Поделиться

Хозяева находятся в середине турнирной таблицы с минимальным отставанием от зоны плей-офф. Гости потерпели 4 поражения в пяти недавних встречах и опустились на четвертую строчку. 24-го декабря в рамках 15-го тура чемпионата Израиля состоится матч «Хапоэль» Хадера – «Хапоэль» Беэр-Шева. Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Хапоэль Беэр-Шева победил в четырех последних очных противостояниях.
  • Тотал 2.5 пробивался 4 раза в 5-ти минувших поединках между клубами.
  • Хапоэль Беэр-Шева забивал минимум дважды в 4-х из 5-ти крайних личных встречах.

Хапоэль Хадера

Команда выступает с переменным успехом, что подтверждает ее положение в таблице. Правда, непосредственно в чемпионате, в пяти минувших матчах лишь раз удалось добиться победы.

«Красно-белые» немного забивают и пропускают. В целом, это добротный коллектив, который обыгрывает аутсайдеров, на равных борется с середняками и редко огорчает лидеров.

Хапоэль Беэр-Шева

Несмотря на более высокое место, команда сейчас в ужасной форме. После отличного отрезка в начале осени, «лучники» выдали серию всего с одним успехом в пяти турах.

«Верблюды» перестали забивать (лишь два мяча в пяти крайних встречах) и ухудшили статистику по пропущенным голам, но по-прежнему третьи по этому показателю.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Хапоэля Хадеры – 19.17%.
  • Вероятность успеха Хапоэля Беэр-Шевы – 55.64%.

Прогноз Кушвспорте на матч Хапоэль Хадера – Хапоэль Беэр-Шева

По подбору исполнителей гости заметно сильнее оппонента, ведь не зря никогда ему не уступали. Хотя, между клубами было проведено всего 5 поединков. Хозяева в чемпионате даже на своем поле не навязывали борьбу противникам, которые выше классом.

Победа будет непростой, но все же Хапоэль Беэр-Шева выиграет. Поставить на этот вариант в БК 1хСтавка можно с коэффициентом 1.74.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.