Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Прогноз на игру Бней Иегуда – Маккаби Тель-Авив: очередной сухой матч в исполнении лидера?

Поделиться

Хозяева не могут победить в трех поединках, из-за чего выпали из первой шестерки. Гости притормозили, но по-прежнему лидируют. 24-го декабря в пятнадцатом туре израильской Премьер-Лиги сойдутся «Бней Иегуда» и «Маккаби» Тель-Авив. Какую ставку сделать?

Статистика личных встреч

  • Маккаби Тель-Авив не проигрывает в 4-х последних очных встречах в чемпионате на выезде.
  • Пари обе НЕ забьют сыграло 4 раза в 5-ти предыдущих матчах между клубами.
  • Тотал меньше 2.5 прошел в 12-ти из 16-ти минувших личных противостояниях.

Бней Иегуда

Хозяева располагаются на восьмой строчке, хотя недавно находились в зоне плей-офф. Причиной падения стали ничья с Раананой и проигрыши Хапоэлю Хайфе и Шмоне.

«Золотые» не в лучших кондициях, однако все равно исправно забивали, хоть и немного. Другое дело – оборона, которая сейчас начала давать сбои гораздо чаще.

Маккаби Тель-Авив

Действующий чемпион не испытывает сложностей в текущем розыгрыше, располагаясь на вершине таблицы. Правда, разрыв с преследователями сократился до трех очков.

В предыдущих турах «желтые» разошлись миром с Нетанией и Нес-Ционой. Команда не потерпела ни одного поражения. «Дьяволы» редко устраивают разгромы, концентрируясь на защите.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен голами – 42.98%.
  • Шансы на обе не забьют – 57.02%.

Прогноз Kush v sporte на матч Бней Иегуда – Маккаби Тель-Авив

Гости сильнее остальных представителей Премьер-Лиги, но преимущество незначительное, поэтому нужно реабилитироваться за недавние осечки. Команде это под силу, ведь она уверенно играет у своих ворот, пропустив впервые лишь в минувшем поединке.

«Желтые дьяволы» не в лучшей форме, однако хозяевам в нынешнем состоянии нечего противопоставить лидеру. Прогноз – обе не забьют с коэффициентом 1.64.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.