Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Маккаби Хайфа – Хапоэль Хайфа: продолжат ли хозяева преследовать лидера?

Поделиться

Хозяева пытаются догнать лидера, но из-за синхронных ошибок, остались на второй позиции. Гости в последнее время потерпели немало поражений и выключились из борьбы за первые строчки. 24-го декабря в рамках 15-го тура чемпионата Израиля состоится поединок «Маккаби» Хайфа – «Хапоэль» Хайфа. На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Хапоэль не уступает в восьми очных противостояниях (5 побед и 3 ничьи).
  • Тотал меньше 2.5 зашел 4 раза в 6-ти минувших матчах между командами.

Маккаби Хайфа

Команда набрала 31 очко. Это на 3 меньше, чем у лидера. В пассиве всего одно поражение. «Зеленые» демонстрируют наиболее атакующий футбол, так что ожидаемо забили больше всех голов.

Действующий вице-чемпион стабильно забивает по два-три мяча, хотя в последнем туре разошелся нулевым миром с Хапоэлем Раананой. Хорошо Маккаби играет и в защите, заметно превосходя почти всех участников лиги.

Хапоэль Хайфа

Команда находилась в первой тройке, но скатилась на пятую строчку. «Акулы» долго не уступали, но в предыдущих пяти турах потерпели три неудачи. Причем, не все соперники были из верхней части таблицы.

Хапоэль ничем не примечателен – средняя атака и защита. После уверенного успеха, может случится полный провал. Так что выбирать исходы в пользу «черно-красных» крайне рискованно.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на успех Маккаби – 60.96%.
  • Шансы на успех Хапоэля – 16.09%.

Прогноз Кушвспорте на матч Маккаби Хайфа – Хапоэль Хайфа

В последних сезонах успешнее в очных противостояниях были гости, но в текущем розыгрыше хозяева смотрятся намного лучше. Они должны справится с противником.

Хапоэль нестабилен, а Маккаби здорово действует в родных стенах, уступив лишь однажды в 13-ти минувших домашних встречах. Общая серия без поражений достигла 11-ти матчей.

Прогноз – выигрыш Маккаби Хайфа с коэффициентом 1.59.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.