Матч дня Атлетик Бильбао - Гранада

Прогноз на игру Челси – Саутгемптон: будет ли обмен голами?

Поделиться

Хозяева смогли улучшить свою статистику за последнее время и остаться на четвертом месте. Гости тоже одержали победу и немного оторвались от зоны вылета. 26-го декабря в рамках 19-го тура английской Премьер-Лиги состоится матч «Челси» – «Саутгемптон». Узнайте, какое пари лучше заключить?

Статистика личных встреч

  • Фора +1.5 на Саутгемптон выиграла в 6-ти из 8-ми крайних очных дуэлях в АПЛ в Лондоне.
  • Противники забивали друг другу 6 раз в 8-ми недавних личных встречах в АПЛ в Лондоне.

Челси

Коллективу явно не хватает стабильности, но в целом, под руководством Лэмпарда, игра «синих» радует. Сейчас команда входит в ТОП-4, опережая ближайшего конкурента на 4 очка.

«Аристократы» затормозили на последнем отрезке. После проигрышей Ман Сити и Вест Хэму, они переиграли Астон Виллу. Однако затем вновь оказались слабее – Эвертона и Борнмута. В крайнем туре удалось исправиться, выиграв у Тоттенхэма.

Саутгемптон

Команда проводит слабый розыгрыш, размещаясь на 17-ой строчке. Отрыв от зоны вылета составляет 3 очка. Преимущество было обеспечено в недавних матчах. «Святые» переиграли Уотфорд и Норвич, а потом после поражений Ньюкаслу и Вест Хэму, взяли верх над Астон Виллой.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен забитыми мячами – 56.16%.
  • Вероятность ставки обе НЕ забьют – 43.84%.

Прогноз KUSH v SPORTE на матч Челси – Саутгемптон

Сейчас соперники не радуют стабильностью и надежностью в защите. Гости пропустили в пяти крайних турах, а хозяева сыграли на ноль лишь раз за такой отрезок. Да и то, по причине того, что Тоттенхэм провалился в атаке, лишь однажды угодив в створ.

На своем поле «синие» однозначно будут активно бежать вперед, но «святые» сейчас способны огорчить хотя бы раз. Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.7.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.