Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на игру Лестер – Ливерпуль: сможет ли лидер продлить победную серию?

Поделиться

Хозяева не побеждают в двух поединках, но сохранили за собой вторую позицию. Гости продолжают уверенно выступать и после выигранного клубного чемпионата мира, захотят оторваться от ближайшего преследователя. 26-го декабря в девятнадцатом туре чемпионата Англии состоится матч «Лестер» – «Ливерпуль». Узнайте, удастся ли лидеру набрать три очка?

Статистика личных встреч

  • Ливерпуль победил в 5-ти из 7-ми минувших личных встречах в Премьер-Лиге.
  • Пари обе забьют зашло в 7-ми последних очных противостояниях в чемпионате.

Лестер

Рождественский отрезок должен был стать для «лис» серьезным испытанием, но пока с ним они справляются не очень успешно. Парни Роджерса уступили Манчестер Сити, причем без шансов, а перед этим поделили очки с Норвичем. Правда, на своем поле «лисы» в текущем розыгрыше не уступали.

Ливерпуль

«Красные» победили на клубном чемпионате мира, впервые завоевав трофей. В первенстве страны тоже все здорово. У подопечных Клоппа есть поединок в запасе, но отрыв от преследователей в 10 очков остался. Единственная потеря очков случилась еще 8 туров назад. Сейчас есть проблемы с составом. Не сыграют Ловрен, Матип, Фабиньо и Окслейд-Чемберлен.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на выигрыш Лестера – 29.55%.
  • Шансы на успех Ливерпуля – 46.21%.

Прогноз КУШ в СПОРТЕ на матч Лестер – Ливерпуль

Хозяева попытаются использовать все свои преимущества, дабы доставить трудности гостям. Правда, для победы этого вряд ли хватит, ведь «лисы» все же слабее, а в последних турах немного подсели. «Красные» должны побеждать в важном матче, что они не раз делали в нынешнем сезоне.

Прогноз – победа Ливерпуля с коэффициентом 2.13.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.