Матч дня Рубин - Локомотив

Дубль Левандовского помог «Баварии» уничтожить «Барселону» на «Камп Ноу» (видеообзор матча)

Поделиться

Мюнхенская «Бавария» разгромила каталонскую «Барселону» со счетом 3-0 в стартовом поединке группового раунда Лиги Чемпионов сезона 2021/2022. На родном для себя «Камп Ноу» «сине-гранатовые» не смогли нанести дружине Наггельсмана даже одного удара в створ ворот...

Обзор матча Барселона - Бавария

Счет: 0:3 (0:1)

Голы: Мюллер 33', Левандовски 56', 85'

Первая 45-минутка прошла с небольшим преимуществом гостей. Мячом «Барселона» и «Бавария» владели примерно поровну, но если гости умудрялись при этом создавать опасность у владений Тер Штегена, но каталонцы ограничивались осторожным перекатыванием «пятнистого» поперек поля. В итоге на 33-ой минуте более активные мюнхенцы смогли открыть счет - отличился Томас Мюллер. После забитого гола коллектив Наггельсмана сбавил обороты, и откровенно начал экономить силы на второй отрезок поединка.

Во втором тайме рисунок матча к большому сожалению поклонников «Барсы» не изменился - баварцы все-таки контролировали ход игры. На 56-ой минуте давление гостей вновь принесло свои плоды - голом отметился Роберт Левандовски. Отметим, что поляк записал свое имя на табло в 18-ом (!) поединке подряд - просто фантастика. Хозяева ближе к концу встречи зашевелились, но к ничему хорошему это не привело. А на 85-ой минуте до разгрома дело довел уже упомянутый «Лева». 3-0 - уверенный триумф гостей.

Видео голов матча Барселона - Бавария

Комментарии тут излишни - каталонцы были буквально унижены. Это уже становится какой-то традицией - раз в год «Бавария» неизменно размазывает «Барселону» по газону. И если в прошлом году «сине-гранатовые» хотя бы что-то показали в атаке, то сейчас игра подопечных Кумана выглядела абсолютно беззубой. Если дело так пойдет и дальше, то «Барса» заслуженно потеряет статус топ-клуба.

Экс-форвард «Ювентуса» и «Баварии» Манджукич необычно объявил о завершении карьеры