Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч Реал – Атлетико: кому достанется Суперкубок Испании?

Поделиться

Хозяева ожидаемо переиграли «Валенсию», а гости в драматической развязке оказались сильнее «Барселоны». 12-го января в финале Суперкубка Испании сойдутся мадридские «Реал» и «Атлетико». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Атлетико не проиграл 14 раз в 16-ти прошлых очных противостояниях.
  • Реал забивал меньше 1.5 голов 12 раз в 15-ти крайних личных встречах.

Реал

В 1/2 финала «сливочные» на классе разобрались с Валенсией (1:3). Точными ударами отличились Кроос, Иско и Модрич. Победа стала второй в новом году. Ранее парни Зидана выиграли у Хетафе (0:3).

Беспроигрышная серия во всех соревнованиях достигла 15-ти матчей. В этом сезоне «галактикос» качественно играют в защите. В Ла Лиге пропущено только 12 мячей. Тренерский штаб не рассчитывает на травмированных Азара, Асенсио, Бензама и Бэйла.

Атлетико

В полуфинале «матрасники» с трудом одолели Барселону (2:3). Встреча отняла немало сил. Подопечные Симеоне в очередной раз показали характер и вырвали победу. Голы в активе Коке, Мораты и Корреа.

В последнее время «индейцы» играют результативно. Перед этим они переиграли Бетис и Леванте, забив дважды, но не сумев оставить собственные ворота нетронутыми. Мадриды тоже сильны в защите, а вот атака, в основном, подводит. Под вопросом готовность Коке и Врсалько. Наверняка не сыграют Коста и Лемар.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность триумфа Реала – 41.79%.
  • Вероятность успеха Атлетико – 29.54%.

Прогноз Куш В Спорте на матч Реал – Атлетико Мадрид

Хозяева находятся в отличной форме и настроились на победу в турнире. Гости способны удивить, что подтвердили в полуфинале. Они всегда бьются до конца, особенно в принципиальных противостояниях.

Однако сейчас у «сливочных» есть значительное преимущество – они отдали меньше сил в игре с Валенсией и имели на день отдыха больше. Прогноз – победа Реала с коэффициентом 2.35.

Автор статьи: rdee003
1
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.