Матч дня Колорадо Эвеланш - Виннипег Джетс

Лионель Месси присмотрел себе замок в пригороде Парижа за 48 млн. евро (фото)

Поделиться

Пока Лионель Месси гонял в Аргентину на игры сборной, его жена Антонелла присмотрела для семейства новое жилище. Это настоящий замок в пригороде Парижа стоимостью в 48 миллионов евро. В СМИ уже появились фотографии дома, куда может перебраться звезда «ПСЖ».

Тут всё в удобствах и роскоши. На территории в две тысячи квадратных метров есть 30 комнат, современный крытый бассейн, тренажёрные залы и площадки для сквоша, домашний кинотеатр и ещё много всего интересного.

Здание считается историческим, так как было построено в 1899 году. Но его главное преимущество – расположение, оно находится всего в 15 минутах езды от клубной базы.

У Месси пока не всё получается в футбольном плане. Он принял участие в трёх матчах «парижан», но не отметился результативными действиями. Более того, в игре с «Лионом» аргентинец остался недоволен своей заменой на 76 минуте, и не пожал руку главному тренеру команды Маурисио Почеттино.

Лео перешёл в «Пари Сен-Жермен» минувшим летом из «Барселоны», так как его контракт истёк, а внутренние правила Ла Лиги не позволили его продлить.

Месси обошёл Пеле и стал рекордсменом Южной Америки по голам за сборную

Камбоджийский принц готов купить один из самых титулованных французских клубов и сдвинуть с трона «ПСЖ»

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.