Матч дня Кальяри - Ювентус

Добро пожаловать в королевский дом! Лионель Месси перешел в ПСЖ

Поделиться

Чудо свершилось, дамы и господа! Аргентинский гений Лионель Месси продолжит карьеру в ПСЖ. Форвард уже прибыл в Париж, где скоро состоится его презентация. От нового состава «Пари Сен-Жермен» уже бегут мурашки по коже!

10 августа – исторический день для мирового футбола. Лионель Месси заключил двухлетний контракт с «Пари Сен-Жермен» с возможностью продления до июня 2024 года. Заработная плата аргентинца составит 35 миллионов евро за сезон, включая бонусы. В ПСЖ Месси будет выступать под номером 30. Обычно во французском чемпионате 30-ой номер всегда достается вратарям, однако руководство Лиги 1 сделало исключение.

Бывший футболист «Зенита» Владислав Радимов прокомментировал переход форварда в ПСЖ: «Месси – это огромное усиление для Парижа. Лучший футболист в мире переходит в такой клуб, это настоящий праздник для французской лиги. После покупок Рамоса, Хакими и Доннаруммы ПСЖ станет одной из самых главных команд, претендующих на победу в Лиге Чемпионов. Конечно, хотелось бы увидеть Месси в английской Премьер-Лиге, но во Франции ему будет намного лучше».

Нападающий ПСЖ Неймар уже поделился эмоциями от перехода Лео в парижский клуб. Бразилец опубликовал в сторис видео совместной игры в «Барселоне» с подписью «Снова вместе».

Лионель Месси – лучший бомбардир в истории чемпионата Испании, «Барселоны» и сборной Аргентины. Форвард – шестикратный обладатель «Золотого мяча» и «Золотой бутсы».

Катарские владельцы «ПСЖ» хотят включить в контракт Месси необычное условие

«Я не был готов уходить». Что сказал Месси на прощальной пресс-конференции?

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
1
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.