Матч дня Нью-Орлеан Пеликанс - Сакраменто Кингз

Прогноз на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед: будет ли прервана фантастическая серия хозяев?

Поделиться

Хозяева уверенно лидируют, но в последнее время не все победы были убедительными. Гости нестабильны, однако в текущем сезоне не раз отбирали очки у сильнейших клубов. 19-го января в рамках 23-го тура английской Премьер-Лиги сойдутся «Ливерпуль» и «Манчестер Юнайтед». Читайте прогноз, чтобы узнать, какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ман Юнайтед не уступил в 10-ти из 11-ти прошедших очных противостояниях в чемпионате.
  • Ливерпуль забивал меньше 1.5 мячей 10 раз в 11-ти минувших личных встречах в АПЛ.

Ливерпуль

Победная серия команды в чемпионате насчитывает 12 поединков. Единственная потеря в розыгрыше произошла в рамках 9-го тура, как раз в битве с предстоящим оппонентом. В январе парни Клоппа провели три встречи. В АПЛ они всухую одолели Шеффилд Юнайтед (2:0) и Тоттенхэм (0:1), а в Кубке Англии переиграли Эвертон (1:0). Отрыв от ближайшего преследователя составляет 14 очков.

Манчестер Юнайтед

После незначительного спада, который пришелся на встречи с Арсеналом, Манчестер Сити и Вулверхэмптоном, «манкунианцы» начали побеждать. В прошедшем туре они разгромили Норвич (4:0). Команда осталась на пятой позиции. Отставание от четвертого Челси составляет 5 очков. На выезде в 11-ти турах «красные дьяволы» 5 раз уступили, но удачно действовали против представителей первой шестерки.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность выигрыша Ливерпуля – 70.58% (кэф 1.40);
  • Вероятность успеха Ман Юнайтед – 11.05 (кэф 8.40).

Прогноз kushvsporte на матч Ливерпуль – Манчестер Юнайтед

Хозяева в последнее время в первую очередь уделяют внимание защите. В чемпионате они не пропускают в шести встречах. В свою очередь, гости на чужой территории забивают чуть больше мяча за матч. «Красные» сейчас сильнее, но легкого успеха, как и результативности, не будет.

Прогноз – победа Ливерпуля + тотал меньше 3.5 с коэффициентом 2.08.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.