Матч дня Урал - Ростов

Прогноз на матч ПCЖ — Манчестер Сити: Обеспечит ли Пеп порцию хейта в адрес Месси?

Поделиться

Возможно, что на время матча «ПСЖ» - «Манчестер Сити» не найдётся более важного события во всём мире! Согласитесь, не каждый день увидишь, как в футбол между собой играют талантливые 2 милларда евро. Забудет ли Париж про внутренний разлад или Гвардиола в очередной раз побьёт Поча? Рассуждаем о битве фаворитов ЛЧ и делаем свой прогноз.

Факты и статистика личных встреч

  • «ПСЖ» в своей истории пересекался с «горожанами» 5 раз и не добыл ни одной победы (Н2 П3). Хуже у французов обстоят дела только против «Ювентуса», ни одной победы в 8 матчах еврокубков.
  • Если «парижане» пересекаются с «Ман Сити» в ЛЧ (4 раза), то неизменно пропускают. Идентичный показатель у «принцев» только с «Миланом». 

ПСЖ

На первый взгляд в Париже полный порядок. Сплошные победы и случайная ничья в Брюгге. Тем не менее, если взглянуть пристальнее, вскрываются чуть ли не гнойники. В раздевалке собралось слишком большое количество альфа-футболистов и Поч едва находит силы держать ситуацию в руках. 

Главная проблема — Месси никак не может выйти на космическую орбиту в футболке «столичных». Ладно бы Лео был не в форме, но он выходит за сборную и отгружает хет-трик Боливии. В клубе аргентинца гложет что-то другое!

Манчестер Сити

Пеп на выходных оказал психологическое давление на футбол! Пусть победа над «Челси» оказалась скромна по счёту (1:0), но в плане доминирования всё было предельно убедительно. Если испанский специалист с такой лёгкостью сминает тактику Тухеля, то что ему противопоставит «ПСЖ», который куда меньше заточен под разрушение?

Если взять немного цифр, то под руководством Гвардиолы «голубые» одержали 221 победу с процентом выигранных матчей — 72.9! Может уже признаем, что Хосеп прошёл игру на сложности Hall of Fame? Кстати, при этом легенда ещё и успевает потроллить коллег по цеху, мол у него нет ярко выраженного нападающего — гений!

Ориентировочные составы на матч ПСЖ — Манчестер Сити

«ПСЖ»: Навас — Диалло, Кимпембе, Маркиньос, Хакими — Эррера, Паредес, Вейналдум — Неймар, Мбаппе, Месси.

«Манчестер Сити»: Эдерсон — Уокер, Диаш, Аке, Канселу — Де Брюйне, Родри, Силва — Грилиш, Фоден, Марез.

Интересные варианты ставок

  1. «Манчестер Сити» не проиграет — 70% 
  2. Тотал меньше (3) — 53%

Прогноз «Куш в спорте» на игру ПСЖ — Манчестер Сити

Аналитики видят фаворитом «горожан». С этим суждением сложно не согласиться: пока Париж грязнет в кознях и выезжает исключительно на запасе мастерства, «голубой» Манчестер бьёт рекорды. 

Букмекерская компания «Лига Ставок» располагает солидным коэффициентом 1.90 на ИТ2Б (1.5), всего 2 гола от гостей и куш на счету! В данном отрезке сезона англичане выглядят куда более цельно и это обязано сыграть роль, да и французы далеко не образец разрушительной игры. Если вы решись поставить именно в «ЛС», то при регистрации получите на счёт бонус до 10000 рублей! Идеальный момент, чтобы ворваться в мир беттинга и не рисковать своим кошельком.

«Фонбет» запускает аудиотрансляции матчей еврокубков с топовыми комментаторами

27 сентября - 3 октября. ТОП-5 «взрывоопасных» матчей футбольной недели

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.