Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Шериф» сенсационно взял верх в выездном сражении с «Реалом» (видеообзор матча)

Поделиться

«Шериф» неожиданно выиграл у «Реала» в поединке 2-го тура группового раунда ЛЧ сезона 2021/2022. Те беттеры, которые рискнули «зарядить» на викторию молдаван в любой из букмекерских компаний, увеличили свои вложения более чем в 20 (!) раз. Зацениваем хайлайты главной сенсации сезона.

Обзор матча Реал - Шериф

Счет: 1:2 (0:1) 

Голы: Бензема 65' (пенальти) - Яхшибоев 25', Тилль 90'

Cтартовая половина игры, в которой многие эксперты, да и простые любители футбола ждали уничтожения скромного клуба из крохотной Молдовы, ожидаемо прошла под контролем «Реала». Какой-то выгоды, правда, «сливочным» это не принесло, потому что они сами били куда угодно, только не в створ, а вот «Шериф» на контратаке свой голешник забить смог - свое имя на табло «Сантьяго Бернабеу» зажег игрок национальной сборной Узбекистана Жасур Яхшибоев, который похоже сходу решил стать джокером «ос». 

Во второй 45-минутке подопечные Анчелотти продолжили наседать, и в итоге, «Реалу» все же удалось сравнять счет - пенальти за фол на шустром Винисиусе уверенно реализовал Бензема. Тут-то начало казаться, что гостям уже несдобровать, но «Шериф» умудрился не только выстоять под натиском «сливочных», но и вырвать историческую победу благодаря невероятному голу Себастьена Тилля. Поклонники находящегося на футбольных небесах «Тамбова» могут быть довольны - имя их недавнего кумира теперь знает весь мир.

Видео голов матча Реал - Шериф

Хотелось бы сейчас взглянуть на лица тех, кто перед стартом группового этапа Лиги Чемпионов заранее хоронил крепкую молдавскую команду. Она уверенно возглавляет свой квартет после второго тура состязаний - как вам такое? И как после такого не любить футбол?! Сегодняшняя игра наглядно доказала, что не все на поле решают деньги. Главное - старание и воля к победе. Поздравляем «Шериф» и желаем ему дальнейших успехов. «Реалу» же советуем извлечь урок из этого провального для мадридцев поединка. 

Дебютный гол Лео Месси помог «ПСЖ» разделаться с «Манчестер Сити» (видеообзор матча)

Дубль Левандовского помог «Баварии» уничтожить «Барселону» на «Камп Ноу» (видеообзор матча)

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.