Матч дня Динамо Москва - Ростов

«На колени перед его величеством». Болельщики «Легии» потроллили акцию BLM

Поделиться

Перед встречей Лиги Европы между «Легией» и «Лестером» болельщики польской команды устроили красивый по масштабу перфоманс, в котором тонко потроллили акцию BLM (Black Lives Matter), суть которой в том, что игроки встают на одно колено перед началом игры.

На всю трибуну за воротами фанаты «Легии» растянули баннер, на котором был изображён большой человек в короне, а под его головой красовалась надпись: «На колени перед его величеством». Когда футболисты «Лестера» опустились на одно колено, выглядело это всё как минимум забавно.

Стоит отметить, что далеко не все европейские клубы поддерживают акцию и движение Black Lives Matter в целом. В Польше к этому «ритуалу» настроены очень скептически. Игроки российских команд, кстати, также в своей массе игнорируют акцию.

Сложно сказать, как повлиял троллинг на психологический настрой футболистов «Лестера», но матч они проиграли 0:1. Теперь после двух туров у «Легии» две победы, а в активе «лис» всего одно очко, с которыми будет сложно рассчитывать на выход из группы.

Экс-игрок «Ливерпуля» Бабел записал очередной качевый трек с отсылками к футболу (видео)

Красивая акция «Париматч»: футболка «Шахтёра» улетела в стратосферу (видео)

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
1
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
Darts

Оригинально круто придумано.Как по мне это вообще хрень какая-то с этим вставанием на колено правильно по тролили.

2 года назад
Ответить
Mixture

Поляки - красавцы!?

2 года назад
Ответить