Матч дня Зенит - Рубин

Прогноз на матч ЦСКА — Краснодар: смогут ли команды обменяться голами в центральной игре тура?

Поделиться

После Лиги Чемпионов многие события выходных способны разочаровать. Но зритель точно не окажется обманутым за просмотром матча ЦСКА — Краснодар. Удастся ли «гнезду» Галицкого выстоять перед жадным до очков столичным представителем? Разбираем центральный матч тура в РПЛ и выбираем надёжную ставку.

Факты и статистика личных встреч

  • В каждом из последних 4 матчей между собой забивают обе команды! В Москве соперники радуют ещё активнее — 5 игр подряд через ОЗ. 
  • В крайних 4 поединках ЦСКА забивает команде Краснодар в первом тайме.

ЦСКА

«Армейцы» Березуцкого определённо поймали нужный вайб после победы в дерби над «Спартаком». Следом «кони» разгромили в Ижевске местный «Зенит» (4:0) для продвижения в Кубке России, а в понедельник добыли на выезде лёгкие 3 очка в копилку чемпионата страны против «Нижнего Новгорода» (2:0).

Не стоит забывать, что Забототный пропускал игру в Нижнем из-за красной карточки против «красно-белых», так что физически форвард обязан подойти к «быкам» идеально. Удивительно, но в составе «красно-синих» после 9-и туров успели отличиться сразу 9 футболистов — подобным разнообразием не может похвастаться больше никто. Любой футболист группы атаки Березы таит в себе опасность, что полностью дезориентирует любой план соперника на игру.

Краснодар

Для Гончаренко игра с ЦСКА будет носить особенный характер, что дополнительно придаёт градус поединку. Сами «чёрно-зелёные» тяжело вкатывались в работу через предсезонку и старт чемпионата, но в последнее время победная радиоволна была поймана. Южане принялись выносить всех подряд и в сентябре только «Ростову» дома удалось отстоять на ничью. 

Гениальное усиление под РПЛ — Кордоба. Колумбиец не зря провёл львиную долю карьеры в Германии и в России лишь единицы защитников могут сдерживать экс-форварда «Герты». В «Краснодаре» сформировался крепкий костяк легионеров, способный делать разницу: Кабела, Вильена, Крыховяк, Спаич, Классон — каждый из этих футболистов подошел бы ко двору в любой другой команде. Разве можно при таких ресурсах оставаться без еврокубков?

Ориентировочные составы на матч ЦСКА — Краснодар

ЦСКА: Акинфеев — Набабкин, Дивеев, Бийол — Фернандес, Дзагоев, Зайнутдинов, Обляков — Чалов, Эджуке, Заболотный.

«Краснодар»: Сафонов — Рамирес, да Силва, Сорокин, Вильена — Газинский, Кривцов, Клаэссон, Сперцян, Кабела  — Ильин.

Интересные варианты ставок

  1. ЦСКА не проиграет — 71% 
  2. Тотал больше (2.5) — 52%

Прогноз «Куш в спорте» на игру ЦСКА — Краснодар

Аналитики видят перевес на стороне «Армейцев». Должно быть сказываются исторические успехи москвичей в личных встречах и домашнее поле. Как бы то ни было, но легкой прогулки не стоит ждать никому. Букмекерская компания «Лига Ставок» владеет самобытным коэффициентом 1.75 на исход обе забьют!

Огромный плюс в том, что клубы не распыляются в этом году на еврокубки. После недельного цикла подготовки о пенсионерском темпе не может идти и речи, а это неизбежно приведёт к голам. Сила хозяев в командном духе и ртутной опасности — гости берут индивидуальным мастерством группы атаки и памятными конспектами Гончаренко. Кстати, при первом пари в БК «Лига Ставок» можно обзавестись бонусными 10 000 рублями на игровой счёт — лучший выбор для признанного разумиста!

«Бетсити» стал титульным спонсором яркого по вывеске финала «Локомотив» – «Зенит»

«Отбойный молоток» снова раскрошил конкурентов! Считаем прибыль «денежного киллера»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.