Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Прогноз на матч Реал – Атлетико: кто окажется сильнее в мадридском дерби?

Поделиться

Хозяева давно не уступали и дождались ошибки «Барселоны», заняв первую позицию. Гости в текущем сезоне разочаровывают и в связи со слабой атакой, пока даже не входят в ТОП-4. 1-го февраля в рамках 22-го тура чемпионата Испании пройдет поединок «Реал» – «Атлетико». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Атлетико не уступил в 11-ти из 13-ти недавних очных противостояниях в Ла Лиге.
  • Тотал больше 2.5 проиграл в 7-ми из 9-ти предыдущих личных встречах в Примере.

Реал

Команда заняла лидерство и опережает вторую Барселону на 3 очка. Парни Зидана не проигрывают с 22-го октября. В 6-ти минувших поединках мадридцы исключительно побеждали.

У «сливочных» хорошая реализация, они сильны при стандартах и создают множество моментов благодаря индивидуальному мастерству. Отметим фланговые прорывы, а главное – уверенную игру обороны и голкипера.

Атлетико

Команда переживает не лучший период. Сильный клуб не знает побед в 4-х противостояниях. Особенно провальным получился матч в 1/16 финала Кубка Испании, где «индейцы» в дополнительное время уступили Леонесе из третьего дивизиона. В крайнем туре парни Симеоне разошлись миром с Леганесом, а перед этим уступили Эйбару. «Матрасники» занимают 5-ю строчку.

Мадридцы хорошо проявляют себя при стандартных положениях, создают немало моментов, однако демонстрируют очень низкую реализацию. При этом, Атлетико не лучшим образом противодействует дальним ударам.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность победы Реала – 54.82 (кэф 1.80);
  • Вероятность успеха Атлетико – 15.88 (кэф 5.1).

Прогноз kush V sporte на матч Реал – Атлетико Мадрид

Хозяева в отличной форме. Они стабильны, целостны и уверенны в себе. При таких раскладах, можно рассчитывать на золото, ведь главные конкуренты сбавили обороты.

Гости никак не выберутся из кризиса. Как и «сливочные», они неплохо обороняются, но ужасно мало забивают. Прогноз – победа Реала с коэффициентом 1.80.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.