Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Популярный блогер Василий Уткин рассказал, где будет комментировать матчи

Поделиться

Популярный спортивный блогер Василий Уткин наконец-то возвращается к любимому занятию – комментированию футбольных матчей. В своём телеграм-канале он рассказал о том, с кем договорился о сотрудничестве, и куда будет направлять зарплату. Названа и первая игра, которая пройдёт под комменты легенды.

Как и обещал Владимир Стогниенко, Василия удалось заманить в штаб Оkkо. Именно с этой платформой будет сотрудничать Уткин, причём комментировать он собирается для удовольствия, а заработанные деньги направит на благотворительность.

«Все, что Оkko сочтет нужным мне заплатить в рамках нашего сотрудничества, будет перечислено в Фонд Ройзмана для детей, больных СМА. В ознаменование нашего согласия с Okko я уже перевел (600к), сколько мог, что было; там актуальные сборы — поддержите!» — написал Уткин в своем телеграм-канале.

Стоит отметить, что первый матч под комментарии блогера пройдёт уже 31 октября. Это будет игра чемпионата Испании между «Реал Сосьедадом» и «Атлетиком». Напомним, что Василий является поклонником Ла Лиги.

Экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов будет играть за необычную команду

Новым амбассадором букмекера «Париматч» стала звезда болливудского кино

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.