Матч дня Барселона Гуаякиль - Сан-Паулу

Ибрагимович снялся в смешном ролике в костюме надзирателя из сериала «Игра в кальмара» (видео)

Поделиться

Нападающий «Милана» Златан Ибрагимович и популярный блогер, разоблачающий лайфхаки из интернета, придумали смешной ролик по мотивам нашумевшего сериала «Игра в кальмара». Они повторили сценарий одного из испытаний, и показали, как нужно было его проходить участникам.

На всякий случай предупреждаем, что видео и текст ниже можно расценивать как спойлер. Хотя вы всё равно не устоите и посмотрите на шведского футболиста в новом образе надзирателя.

В одной из игр в сериале участникам нужно было проходить по стеклянному мосту, выбирая правильные квадраты из крепкого стекла. Они падали и разбивались. Блогер в своей шуточной манере показал правильный способ, а потом дошёл до надзирателя, которым оказался Златан.

Южнокорейский сериал «Игра в кальмара» продолжает бить рекорды по рейтингам и сборам, став самым популярным за всю историю Netflix. Ибрагимович продолжает устанавливать футбольные рекорды, и даже в свои 40 лет тащит «Милан» и вызывается в сборную Швеции на матчи отборочного цикла к ЧМ-2022.

«Париматч» решил хорошо хайпануть и запустил свою «Игру в кальмара»

«Игра в кальмара»: какие ставки предлагают букмекеры на второй сезон?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.