Матч дня Аталанта - Ливерпуль

«Ливерпуль» может лишиться титула в АПЛ, который без пяти минут у него в кармане

Поделиться

Очень неожиданные и крайне неприятные новости для болельщиков «Ливерпуля». Клуб на всех порах мчится к долгожданному чемпионству, но может его лишиться. И вообще рассматривается вариант об отмене концовки чемпионата Англии. Рассказываем, что происходит.

Вспышка коронавируса в Китае реально напугала весь мир. Ежедневно добавляются новые страны, в которых заражаются люди. На спорт всё это влияет самым непосредственным образом: отменяются крупные турниры, игры чемпионата Швейцарии по хоккею и футбольной Серии А проходят без зрителей.

Быстрое распространение коронавируса в Европе может привести к тому, что концовка сезона в АПЛ будет просто отменена. Об этом пишет не жёлтая пресса, а очень авторитетный источник The Telegraph. Если это произойдёт, то никто не сможет перенести столько матчей на более поздний срок, чемпионат просто будет считаться недействительным.

Обиднее всего в этой ситуации «Ливерпулю», который 30 лет шёл к успеху и сейчас находится в одном шаге от завоевания золотых медалей.

БК Betcity заранее выплатила выигрыши клиентам, поставившим на чемпионства «Ливерпуля» и ПСЖ

УЕФА рассматривает вариант с переносом или отменой Евро-2020

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.