Матч дня Барселона - ПСЖ

Политик из Ганы решил взбодрить свой электорат точными прогнозами на футбол

Поделиться

Политический деятель из Ганы Джон Думело, который в будущем планирует побороться за пост президента страны, решил необычным способом взбодрить свой электорат. Он начал выкладывать прогнозы на футбол в твиттере, причём на крайние игры Лиги чемпионов дал пять точных советов.

На этой неделе проходили встречи четвёртого тура группового этапа ЛЧ, и политик выложил очередную порцию прогнозов. Варианты были такие: «Милан» не проиграет «Порту» (1Х), «Ливерпуль» не уступит «Атлетико» (1Х), а в играх мадридского «Реала», миланского «Интера» и дортмундской «Боруссии» будет выявлен победитель (12). Всё сыграло!

Благодарные бетторы завалили Думело приятными комментариями, ведь он помог им поднять немного баблишка на ставках. В Гане очень любят азартные игры и беттинг в частности, поэтому хорошие прогнозы точно добавят кандидату рейтинга.

В этой забавной истории есть только один минус – следующие выборы президента Ганы состоятся в 2024 году, поэтому политику придётся показывать стабильные результаты на протяжении трёх лет, ведь в ставках, как и в футболе, от всенародной любви до необъятной ненависти всего один шаг.

Смартфоны, телевизоры, ноутбуки: «1xСтавка» запустила акцию с роскошным призовым фондом

Букмекер «Париматч» запускает «Медиабитву», за победу – 500 000 рублей!

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.