Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

ПСЖ – Боруссия Дортмунд: сколько голов забьют команды?

Поделиться

Хозяева в последнее время не лучшим образом выступают даже во Франции, хоть и в основном побеждают. Гости же в конце зимы и начале весны набрали отличную форму и готовы пройти дальше. В ответном матче 1/8 финала Лиги Чемпионов пройдет поединок «ПСЖ» – «Боруссия» Дортмунд. Узнайте, возьмут ли парижане реванш за поражение 2:1 в первом матче?

Статистика личных встреч

  • Меньше 1.5 мячей в первом тайме было в 5-ти из 6-ти крайних играх ПСЖ в Лиге Чемпионов.
  • Тотал 1.5 меньше до перерыва сыграл в 12-ти из 15-ти недавних поединках Боруссии в ЛЧ.
  • Парижане не пропускали больше гола в 5-ти из 7-ми домашних встречах Лиги Чемпионов.
  • Дортмундцы не отличались больше 1.5 раз в 5-ти из 7-ми матчах на выезде в рамках ЛЧ.

ПСЖ

Команда сильно провела групповую стадию, добыв 5 побед. Французы мощно отыграли в защите, пропустив в 6-ти турах лишь дважды. Сейчас же «принцы» регулярно пропускают, причем порой очень много. Они лидируют в Лиге-1, вышли в финал Кубка Франции и Кубка Лиги, но оценивать «красно-синих» будут по Лиге Чемпионов. Подопечные Тухеля здорово действуют в атаке, особенно через фланги. Создается множество опасных моментов. При этом, ПСЖ слаб на втором этаже.

Боруссия Дортмунд

Команда в группе заработала 10 очков, пропустив вперед Барселону. Оставить позади удалось Интер и Славию. На выезде «шмели» не впечатляют, добившись только трех успехов в 15-ти противостояниях в еврокубках. Сейчас парни Фавра в отличной форме. Они победили 5 раз кряду и поднялись на вторую строчку Бундеслиги. «Черно-желтые» не менее мощно играют у чужих ворот. Они опасны как при контратаках, так и позиционной игре.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на проход Ливерпуля – 47.51%.
  • Шансы на проход Атлетико – 52.49%.

Прогноз Kushvsporte на матч ПСЖ – Боруссия Дортмунд

В первом матче голкиперы не столь часто вступали игру, но болельщики все равно увидели три гола. Хозяева сыграют в родных стенах, однако без фанатов. Несмотря на это, команда будет активно идти вперед, ведь нужно отыгрываться. Гости тоже не собираются отсиживаться сзади. Они хорошо используют контратаки и умеют забивать при позиционной игре.

Прогноз – обе забьют и тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.47.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.