Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Игроков «Арсенала» отправили на карантин из-за коронавируса, игра с «Ман Сити» отменена

Поделиться

Несколько футболистов лондонского «Арсенала» отправили на двухнедельный карантин из-за возможного заражения коронавирусом. Сегодняшний матч с «Манчестер Сити» пришлось отменить. Рассказываем, почему к игрокам «канониров» такое пристальное внимание.

Вчера появилась новость о том, что коронавирус обнаружен у владельца греческого «Олимпиакоса» Евангелоса Маринакиса, который прилетал в Лондон на ответный поединок своего клуба с «пушкарями» в Лиге Европы. После матча он общался с футболистами и некоторыми сотрудниками, все они теперь на карантине.

11 марта должен был состояться перенесённый поединок в АПЛ между «Арсеналом» и «Манчестер Сити». Клубы попросили лигу перенести встречу из-за последних событий. Решение было принято в их пользу, потому что другого варианта пока нет.

Также вчера стало известно, что испанский «Хетафе» отказался лететь в Италию на матч Лиги Европы против миланского «Интера». Президент заявил, что готов даже к дисквалификации, но подвергать риску своих футболистов не будет.

Официально: Чемпионат Италии по футболу приостановлен из-за коронавируса

УЕФА рассматривает вариант с переносом или отменой Евро-2020

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.