Матч дня Вашингтон Кэпиталс - Нью-Йорк Рейнджерс

Ростов – Локомотив: счет 1-3. Провал в концовке первого тайма обошелся ростовчанам очень дорого. Обзор игры, видео моментов и голов

15 марта в рамках 22-го тура чемпионата России по футболу ФК «Ростов» сразился с московским «Локомотивом». Несмотря на большое территориальное преимущество, хозяевам не удалось одолеть «железнодорожников».

Отзывы, обзор матча Ростов – Локомотив

Счет: 1:3
Голы: Попов 64' (пенальти) - Песьяков 34' (автогол), Жемалетдинов 38', Крыховяк 42'

Встреча с первых минут начала оправдывать возложенные на нее ожидания. Команды и не думали отсиживаться в обороне - голевые моменты стали возникать буквально после стартового свистка. «Ростов» владел инициативой и был ближе к голу, чем «Локомотив», но заключительные 11 минут первого тайма перевернули все с ног на голову. «Железнодорожникам» удалось отличиться трижды за восемь (!) минут - в протоколе отметились Жемалетдинов и Крыховяк. Также автогол на счету вратаря южан - Песьякова.

Во втором отрезке поединка «Ростов» снова взял мяч под контроль - оно и неудивительно, ведь гандикап в три гола сам собой не ликвидируется. Забить ответный мяч удалось на 64-ой минуте. За снос Зайнутдинова был назначен одиннадцатиметровый удар, который реализовал Ивелин Попов. Пожалуй, болгарин был лучшим в составе хозяев в этой встрече. У него были шансы и далее, но либо подводила точность, либо был хорош Гильерме. Матч так и завершился - 3:1 в пользу команды Юрия Семина.

Видео голов матча Ростов –  Локомотив

Важнейшая победа над прямым конкурентом вывела подопечных Юрия Семина на второе место в турнирной таблице. Коллектив Валерия Карпина остался на четвертой позиции.

Сочи – Краснодар: счет 2-0. Хозяева смогли усмирить разогнавшихся «быков». Обзор игры, видео моментов и голов