Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Майкл Оуэн предложил ставку с кэфом 10.5 на матч «Ливерпуль» – «Арсенал»

Поделиться

Бывший нападающий «Ливерпуля» и сборной Англии Майкл Оуэн, который сейчас выступает в роли эксперта и даёт много прогнозов на топ-матчи АПЛ, предложил ставку с коэффициентом 10.5 на игру своей команды против лондонского «Арсенала». Встреча состоится на «Энфилде» 20 ноября.

Экс-футболист считает, что «красные» в этом матче одержат победу со счётом 3:1, так как Юрген Клопп недоволен последними результатами (поражение от «Вест Хэма» и ничья с «Брайтоном») и сделает всё возможное, чтобы вернуть команду на победный путь. При этом оборона «скаузеров» вызывает большие вопросы, действует ненадёжно и наверняка не сможет сыграть на ноль. «Арсенал» стабильно забивает и находится в неплохой форме.

Повторить ставку обладателя «Золотого мяча» можно в букмекерской компании «Бетсити» с шикарным коэффициентом 10.5. Она звучит так: Точный счёт: 3:1. Это выгодно, ведь оператор при регистрации даёт приветственный бонус, а в приложении до трёх фрибетов по 500 рублей.

Также вы можете посмотреть прогнозы каперов с нашего сайта на матч «Ливерпуль» – «Арсенал», и сделать правильный выбор пари. А дальше главное – наслаждаться хорошим футболом!

Ставили на поражения «Тоттенхэма» весь сезон — есть ли смысл продолжать сливать вечного неудачника?

Собрали лучшие команды Европы для ставок на «гонку до двух голов»

Автор статьи: Dexter87
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.