Матч дня Локомотив - Авангард

БК ФОНБЕТ определила фаворита «диванного» чемпионата Ла Лиги

Поделиться

Во время вынужденной паузы элитный футбольный эшелон чемпионата Испании проводит для своих команд официальный турнир по компьютерной игре FIFA20. БК ФОНБЕТ определила фаворита киберспортивных состязаний. Им стал игрок «Реала» Марко Асенсио.

Напомним, в Испании, которая жить не может без футбола, решили хоть как то заполнить паузу, вызванную остановкой национального чемпионата из-за пандемии коронавируса COVID-19: La Liga предложила представителям сильнейших клубов страны сразиться в виртуальный аналог футбола – игру FIFA20,

Уникальные баталии по киберспорту между профессиональными футболистами пройдут по олимпийской системе и будут транслироваться в Интернете. За трофей сразятся по одному представителю от каждого клуба Ла Лиги. Прокомментирует матчи известный испанский стример Ибай Ibai Лланос. Первый этап состоит из трех матчей. 21 марта пройдут поединки 1/8 финала. Завершится турнир 22 марта.

Букмекерская компания ФОНБЕТ принимает ставки на события этого турнира и уже оценила шансы свежеиспеченных киберспортсменов. Аналитики БК выделяют полузащитника «Реала» Марко Асенсио. По их мнению, он не только является фаворитом своего стартового матча против Хосе Мартинеса из «Гранады» (около 55%), но и имеет отличные шансы на титул.

Добавим, что в числе участников «диванного» турнира также оказались одноклубник Федора Смолова – Кевин Васкес («Сельта»), партнер по команде Дениса Черышева – Карлос Солер («Валенсия»), свежеиспеченный герой 1/8 финала Лиги чемпионов Маркос Льоренте («Атлетико»), Аднан Янузай («Реал Сосьедад»), Серхи Роберто («Барселона»), Ясон Ремесейро («Хетафе»), Серхио Регуйон («Севилья») и другие. Стоит отметить, что в этом списке нет ни одной суперзвезды мирового футбола, которых в Ла Лиге предостаточно.

На какие чемпионаты можно делать ставки во время пандемии коронавируса

В Германии уже не ждут большого футбола в 2020 году

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.