Матч дня СКА - Автомобилист

Состоялась жеребьевка Star-Серии Лиги Париматч по киберфутболу

Поделиться

Сегодня, 8 апреля, состоялась жеребьевка ⅛ финала Star-серии Лиги Париматч по киберфутболу. Прямая трансляция велась в “ВКонтакте”, а также в инстаграм-аккаунтах популярных футбольных блогеров, в том числе у Сергея “KEFIR” Никифорова, одного из участников PRO-серии турнира. Ведущие мероприятия, легендарный футболист Андрей Тихонов и известная телеведущая Мария Командная, определили каждому игроку по команде из числа участников стадии плей-офф Лиги чемпионов текущего сезона.

Одну из самых интригующих пар, в которой мадридский “Реал” встретится с “Манчестер Сити”, разыграют известный российский вратарь Руслан Нигматуллин и участник популярной группы 5sta Family Валерий Ефремов. За “Наполи” и “Барселону” выступят полузащитник “Крыльев Советов” Антон Зиньковский и хавбек “Астаны” Макс Эбонг соответственно. Управлять “Ливерпулем” будет футболист “Рубина” Дмитрий Тарасов, ему предстоит матч против “Атлетико”, играть за который будет звездный участник, чье имя организаторы обещают анонсировать в ближайшее время. А нападающий “Тамбова” Георгий Мелкадзе попытается взять реванш за “Боруссию” у ПСЖ Лео Игиты, капитана футзального “Кайрата”. С полным списком участников можно ознакомиться здесь.

Игры Star-серии начнутся 10 апреля. За ходом матчей можно следить в режиме реального времени на официальном сайте турнира. На играх будут работать известные комментаторы, а также будет доступна широкая линия с множеством вариантов ставок, что сделает просмотр матчей еще более увлекательным.

Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко прокомментируют матчи Лиги Париматч по киберфутболу

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.