Матч дня СКА - Автомобилист

Дмитрий Шнякин и Сергей Кривохарченко прокомментируют матчи Лиги Париматч по киберфутболу

Поделиться

Сегодня, 9 апреля, стали известны имена комментаторов, которые будут работать на матчах Лиги Париматч по киберфутболу. Ими стали Тимур Журавель, Михаил Поленов, Сергей Кривохарченко, Дмитрий Моссаковский, Павел Занозин и Дмитрий Шнякин.

Комментаторы будут работать в парах как на играх Star-серии, так и на матчах Pro-серии. Так будет воссоздана атмосфера матчей Лиги чемпионов, в которой каждый матч, начиная со стадии плей-офф, комментируют по двое.

Дмитрий Моссаковский и Михаил Поленов будут работать на матчах Star-серии 10, 11 и 16 апреля. На эти даты запланированы матчи ⅛ финала, четвертьфинала и полуфинала соответственно. Матчи аналогичных стадий в Pro-серии, которые намечены на период с 5 по 7 мая, прокомментируют Сергей Кривохарченко и Тимур Журавель. Гранд-финал 10 мая, в котором встретятся победители каждого из двух дивизионов, будет комментировать пара Павел Занозин - Дмитрий Шнякин. Все матчи пройдут онлайн и будут транслироваться в прямом эфире на Twitch и Youtube, посмотреть их можно будет из любой точки.

Накануне состоялась жеребьевка ⅛ финала Star-серии, церемонию вели легендарный футболист “Спартака” Андрей Тихонов и известная телеведущая Мария Командная. С результатами жеребьевки можно ознакомиться на сайте Париматч. Также открыта регистрация в открытую квалификацию Pro-серии. Каждый участник, успешно прошедший отбор, получит право сыграть в Pro-серии против известных киберспортсменов, блогеров, экспертов и журналистов.

Состоялась жеребьевка Star-Серии Лиги Париматч по киберфутболу

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.