Матч дня Динамо Москва - Ростов

Манчестер Сити – ПСЖ: счет 2:1. «Горожане» совершили крутой камбэк на «Этихаде» (видеообзор матча)

Поделиться

Английский «Манчестер Сити» переиграл французский «ПСЖ» во встрече 5-го тура группового этапа Лиги Чемпионов со счетом 2-1. Таким образом, коллективу Пепа Гвардиолы удалось взять реванш за недавнее поражение от Месси и Ко в Париже.

Обзор матча Манчестер Сити – ПСЖ

Счет: 2:1 (0:0)

Голы: Стерлинг 63', Габриэл Жезус 76' - Мбаппе 50'

С первых мгновений суперзвездного противостояния «Ман Сити» и «ПСЖ» стало понятно, кто из команд вышел на поле с более серьезным настроем - это были хозяева. Всю стартовую половину поединка «горожане» терроризировали бедных «красно-синих», но тем раз за разом везло - в каких-то моментах в завершающей стадии косячили сами британцы (большой привет Гюндогану), а в других сейвы совершал Навас. Не будет лишним отметить, что до перерыва совсем был незаметен Лео Месси. Неймар и Мбаппе показали хоть что-то, а вот «инопланетянин» - нет.

На самом старте 2-го тайма случился не самый вытекающий из хода сражения гол гостей, который записал на свой счет молниеносный Мбаппе. Пропущенный «укол» разозлил и без того заведенных подопечных Гвардиолы, и они понеслись к воротам оппонента с удвоенной силой. Активность «небесно-голубых» принесла свои плоды на 63-ой, и 76-ых минутах - первым вскрыл редуты французов Стерлинг, а чуть позже свое имя на табло зажег Жезус. После выхода вперед «Ман Сити» решил «засушить» игру, и спокойно довел ее до своей победы.

Видео голов матча Манчестер Сити – ПСЖ

В заключительном туре групповых разборок ЛЧ оба клуба могут расслабиться - ничего не помешает выйти в плей-офф турнира ни «Манчестер Сити», ни «ПСЖ». Следовательно, команды могут со спокойной душой бросить все силы на домашние чемпионаты, борьба в которых сейчас находится в самом разгаре. Да и про кубковые баталии забывать не стоит - они тоже продолжатся совсем скоро.

Хави в «Барселоне»: перспективы команды и долгосрочные ставки на успехи «каталонцев»

Как ставки на спорт влияют на экономику и насколько гуманно связываться с индустрией азарта?

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.