Матч дня Барселона - ПСЖ

Россия узнала соперника по стыковым матчам на ЧМ-2022. Итоги жеребьёвки

Поделиться

Сегодня в швейцарском Цюрихе прошла жеребьёвка стыковых матчей к ЧМ-2022. 12 команд будут сражаться всего за три оставшиеся путёвки в Катар. Рассказываем, с кем сыграет сборная России в полуфинале, кто потенциальный соперник по финалу и какого топ-участника мы точно не увидим на турнире.

Сборная России в полуфинале стыковых матчей сыграет с Польшей – самым сильным соперником из числа тех, кто мог выпасть. Если Роберт Левандовски сохранит такую же сумасшедшую форму и продолжит бить рекорды (раз, два и три), банде Карпина можно только посочувствовать.

Зато в потенциальном финале удалось избежать встречи с Италией и Португалией, россияне в случае прохода встретятся с победителем пары Швеция – Чехия.

Результаты жеребьёвки стыковых матчей на ЧМ-2022:

  • Шотландия/Украина — Уэльс/Австрия
  • Россия/Польша — Швеция/Чехия
  • Италия/Северная Македония — Португалия/Турция

Как мы видим, совершенно точно на Чемпионат мира не попадёт одна из топ-сборных – итальянцы и португальцы выходят друг на друга. Это будет любопытная битва!

24 марта 2022 года пройдут все полуфиналы, а 29 числа того же месяца финалы.

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 2

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.
romzik871

Не одного подходящего варианта нет чтобы описать заборную ??

2 года назад
Ответить
joe_bet

 А кому у нас побеждать против Левандовского)))?  Смело минусовую фору на Польшу буду брать. Россия если и забьёт то опять в свои разве что). Будут опять в обороне гаситься, да только это не хорватия, эти насуют по самые гланды?

2 года назад
Ответить