Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

Вердер – Байер: есть ли предпосылки к результативному матчу?

Поделиться

Хозяева перед карантином всего раз потеряли очки в пяти турах, сыграв вничью с «Лейпцигом». Гости тоже только раз разошлись миром за аналогичный отрезок, однако проиграли в четырех остальных поединках. В рамках 26-го тура чемпионата Германии сойдутся «Вердер» и «Байер». Узнайте, какую ставку лучше сделать?

Статистика личных встреч

  • Вердер не уступал в 6-ти из 8-ми последних очных дуэлях в Бундеслиге.
  • Пари на обе забьют зашло 6 раз в 8-ми минувших личных встречах в чемпионате.

Вердер

«Музыканты» больше всех противились возобновлению национального первенства в эти выходные. Они добились только того, что матч сместили на понедельник. Желание побольше потренироваться у «бело-зеленых» связано с тем, что они проваливают сезон и по традиции, не смогли прибавить во втором круге. Вердер находится на предпоследнем месте, отстает на 5 очков от стыковых игр и пропустил больше всех.

Байер

«Фармацевты» не попали в Лигу Чемпионов по итогам прошлого сезона и не хотят допускать тех же ошибок в текущем. Пока они пятые, но отставание от ТОП-4 будет минимальным в случае успеха. После зимних каникул, «аптекари» смотрелись очень даже хорошо, одержав 11 побед в 13-ти противостояниях. Правда, неизвестно, в какой форме игроки находятся сейчас.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала 2.5 больше – 56.26%.
  • Вероятность тотала 2.5 меньше – 43.74%.

Прогноз Kushvsporte на матч Вердер – Байер

Вердер – аутсайдер, но аутсайдер, которому крайне нужны очки, чтобы остаться в высшем дивизионе. Дома придется активно бежать вперед. Самая пропускающая защита лиги, станет еще более открытой. Байер – прекрасный атакующий коллектив, к тому же, тоже очень мотивированный. Поэтому, можно смело ставить на результативный футбол.

Прогноз – тотал больше трех с коэффициентом 2.20.

Автор статьи: rdee003
2
1
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.