Матч дня Реал Сосьедад - Реал Мадрид

«Манчестер Юнайтед» готовит солидное предложение для «Барселоны»

Поделиться

«Манчестер Юнайтед» продолжает работу над усилением состава, чтобы вернуть клуб на топовый уровень и снова играть в Лиге чемпионов. Западные СМИ сообщают, что англичане сейчас готовят солидное предложение «Барселоне» по одному из игроков.

Главный тренер «красных дьяволов» Оле-Гуннар Сульшер очень хочет видеть в составе своей команды Филиппе Коутиньо. За бразильца готовы заплатить большие деньги уже в ближайшее трансферное окно, хотя сумма пока не раскрывается.

27-летний футболист нынешний сезон проводит на правах аренды в «Баварии», причём мюнхенцы имеют право выкупить игрока за 120 миллионов евро. В период пандемии опция вряд ли будет использована из-за финансовых трудностей топ-клубов.

Коутиньо очень здорово показывал себя в АПЛ в период игры за «Ливерпуль». «Красные», кстати, рассматривают вариант с возвращением форварда на «Энфилд», потому что уходить собрался Мане и его нужно кем-то заменить.

Вот что думают о будущем бразильца букмекеры. Игрок перейдёт в «Челси» (1.83), «Тоттенхэм» (5.00), «Ливерпуль» (7.00), «МЮ» (8.50).

«Барселона» готова продать Коутиньо

Как коронавирус изменит футбол: кто исчезнет, что будет с трансферами и наступит ли полный крах

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.