Матч дня Бристоль Сити - Лестер Сити

Боруссия Менхенгладбах – Байер: к чему приведут обоюдоострые атаки?

Поделиться

Хозяева хорошо отыграли после возобновления первенства и находятся в первой четверке. Гости тоже успешно сыграли в предыдущем поединке и располагаются в двух очках от нынешнего соперника. 23-го мая в рамках 27-го тура чемпионата Германии сойдутся «Боруссия» Менхенгладбах и «Байер». Узнайте, порадуют ли команды результативным футболом?

Статистика личных встреч

  • Боруссия выиграла в 6-ти из 8-ми минувших очных противостояниях в лиге.
  • Тотал меньше 3.5 сыграл 6 раз в 8-ми последних матчах между клубами в чемпионате.

Боруссия Менхенгладбах

Команда занимает третью строчку. У лидера на 6 очков больше, поэтому лучше сосредоточиться на сохранении места в зоне Лиги Чемпионов. «Жеребята» в прошедшем туре без труда разобрались с Айнтрахтом. Они хорошо подготовились к возобновлению сезона. Футболисты в оптимальной форме.

Боруссия умеет здорово играть первым номером, но если нужно обороняться, то умело использует контратаки. Слабым местом является игра при стандартах.

Байер

Команда занимает пятую позицию. Отставание от ТОП-4 минимальное. В крайней встрече удалось спокойно обыграть Вердер. «Аптекари» давно не уступали и хотят продлить успешную серию. Леверкузенцы демонстрируют высокую результативность и постоянно нацелены на атаку.

Байер умеет играть от защиты и силен при стандартах у чужих ворот. При этом, оборона не всегда надежна, из-за чего соперники создают много опасных моментов.

Интересные варианты ставок

  • Шансы на тотал больше 3.0 – 54.57%.
  • Шансы на тотал меньше 3.0 – 45.43%.

Прогноз Кушвспорте на матч Боруссия Менхенгладбах – Байер

Противостояние ожидается крайне упорным. Противники очень мотивированы, находятся в оптимальных кондициях и здорово бегут вперед.

Ждем мощного напора атакующих линий и ставим на голы. Прогноз – тотал больше трех за коэффициент 1.79.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.