Матч дня Бавария - Реал Мадрид

Лейпциг – Герта: команды огорчат друг друга

Поделиться

Хозяева прервали серию ничьих. Из борьбы за чемпионство они выключились. Теперь необходимо остаться в первой четверке. Гости порой выдают хорошие матчи. В последнее время берлинцы не уступали, поднявшись к середине таблицы. 27-го мая в рамках 28-го тура чемпионата Германии сыграют «Лейпциг» и «Герта». На что лучше поставить?

Статистика личных встреч

  • Лейпциг обыграл Герту в 6-ти из 7-ми минувших очных противостояниях в Чемпионате.
  • Тотал 2.5 пробивался в 6-ти последних играх между командами в национальном первенстве.

Лейпциг

Команда неуверенно отыграла в первом туре после возобновления сезона, чуть не проиграв Фрайбургу в родных стенах. Встреча завершилась ничьей 1:1. В следующем матче «красные быки» исправились и разгромили Майнц (0:5), удержавшись на третьем месте.

Лейпциг действует результативно (больше забили только Бавария и Боруссия Дортмунд) и реже остальных пропускает. Дома у клуба всего одно поражение, но в четырех крайних встречах, была только одна победа.

Герта

Столичный клуб после карантина во главе с Лаббадиа показал очень уверенный футбол. После выигрыша у Хоффенхайма на выезде, берлинцы разгромили Унион в дерби. За два поединка команда забила 7 голов, не пропустив ни одного. С такой игрой, Герта точно сможет подняться со второй части турнирной таблицы и приблизится к еврокубковой зоне.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами составляет 60.26%.
  • Вероятность того, что обе не забьют – 39.74%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Лейпциг – Герта

После возобновления сезона команды показали отличную игру с акцентом на атакующие действия. Лейпциг и Герта немало забили, поэтому точно не покинут поле без голов.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.59.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.