Матч дня СКА - Автомобилист

Шахтер – Динамо Киев: принципиальные соперники продолжат огорчать друг друга

Поделиться

Хозяева уверенно находятся на вершине таблицы, опережая ближайших преследователей на 13 очков. Гости не претендуют на чемпионство и вынуждены бороться даже за вторую позицию. 31-го мая в рамках 24-го тура чемпионата Украины сойдутся донецкий «Шахтер» и киевское «Динамо». На что лучше сделать ставку?

Статистика личных встреч

  • Шахтер не проигрывает Динамо в чемпионате на протяжении пяти поединков.
  • Пари на обе забьют прошло 7 раз в 9-ти крайних очных противостояниях.

Шахтер

Команда практически гарантировала себе золотые медали, поэтому предстоящая дуэль носит только принципиальных характер. Парни Кастро опережают конкурента на 13 пунктов, которые отыграть за 9 туров почти нереально.

В новом году «горняки» иногда расслаблялись, из-за чего уступили Заре и Ворскле. Перед возобновлением первенства дончане в двух спаррингах переиграли Рух (4:1) и Оболонь (4:0).

Динамо

Удивительно, но команде не до борьбы за лидерство. Ей бы завоевать второе место, которое занимает Заря благодаря лучшим дополнительным показателям. Позади Десна, у которой на три очка меньше. В новом году «сине-белые» одолели Колос, Александрию и Ворсклу и разошлись миром с Десной.

Столичный коллектив не может похвастаться мощным нападением и высокой реализацией, при этом, в защите тоже далеко не все в порядке. После карантина, Динамо в товарняках сыграло вничью с Рухом (0:0) и одолели Олимпик (2:0).

Интересные варианты ставок

  • Шансы на обмен голами – 52.09%.
  • Шансы на обе не забьют – 47.91%.

Прогноз Kush V Sporte на матч Шахтер – Динамо Киев

Несмотря на почти полное отсутствие мотивации, хозяева сыграют на максимум, чтобы усложнить жизнь в борьбе за Лигe Чемпионов самому принципиальному сопернику. Гости должны действовать активно не только из-за оппонента, но и в связи с турнирным положением. Ждем обмена голами.

Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.83.

Автор статьи: rdee003
2
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.