Матч дня Краснодар - Факел Воронеж

Ювентус – Милан: команды снова обменяются голами в полуфинале кубка

Поделиться

Команды проведут первые официальные поединки после трехмесячного перерыва. Неизвестно, в какой форме соперники, но хозяева все равно являются безоговорочным фаворитом. Гости у себя дома упустили минимальную победу, пропустив в конце с пенальти, осложнив себе борьбу за финал. 12-го июня в полуфинале Кубка Италии сойдутся «Ювентус» и «Милан». Какую ставку лучше выбрать?

Статистика личных встреч

  • Ювентус выиграл 8 раз в 9-ти прошлых очных противостояниях на официальном уровне.
  • Ювентус забивал больше 1.5 голов в 7-ми из 9-ти крайних официальных личных встречах.

Ювентус

Команда первая в национальном первенстве. В активе 9 триумфов в 11-ти предыдущих поединках. Перед паузой туринцы уверенно переиграли Интер. В Лиге Чемпионов парни Сарри минимально проиграли Лиону в первом противостоянии 1/4 финала.

В Кубке «зебры» спокойно прошли Удинезе и Рому (4:0 и 3:1 соответственно). «Бьянконери» редко уходят с поля без забитых мячей, они показывают хорошую реализацию и крайне сильны при стандартных положениях у чужих ворот.

Милан

Команда сражается за Лигу Европы. «Дьяволы» занимают седьмую позицию. В пяти прошедших турах парни Пиоли выиграли лишь однажды. Если результаты не улучшатся, то миланцы могут быстро скатиться на несколько мест.

В национальном кубке «россонери» с легкостью одолели СПАЛ (3:0), а потом огорчили Торино (4:2). Милан неплохо обороняется при стандартах, но в целом, защита не может похвастаться надежностью. В первую очередь из-за множества индивидуальных ошибок.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность обмена голами – 50%.
  • Шансы на обе не забьют – 50%.

Прогноз Куш в Спорте на матч Ювентус – Милан

В первом полуфинале миланцы показали хороший футбол, но вдесятером не сумели удержать преимущество. Туринцы являются фаворитом, ведь дома в текущем сезоне не уступали.

Милан крайне непредсказуем. Команда способна преподнести сюрприз и огорчить даже Ювентус. Ожидаем зрелищный поединок, в котором будет немало голов. Прогноз – обе забьют с коэффициентом 1.90.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.