Матч дня Динамо Москва - Ростов

РБ Лейпциг – Боруссия Дортмунд: сильнейшие клубы Бундеслиги порадуют голами

Поделиться

Хозяева давно выключились из борьбы за чемпионство, а после карантина еще и проваливают домашние поединки, не выиграв ни в одном из них. Гости проиграли золотые медали, зато гарантировали себе место в ТОП-4. 20-го июня в рамках 33-го тура чемпионата Германии сыграют «Лейпциг» и «Боруссия» Дортмунд. Какую ставку выбрать?

Статистика личных встреч

  • Боруссия не проиграла в 5-ти из 6-ти минувших очных противостояниях в Бундеслиге.
  • Тотал меньше 1.5 во втором тайме сыграл 5 раз в 7-ми крайних личных встречах в чемпионате.

РБ Лейпциг

Команда располагается на третьей строчке. Отрыв от пятой Боруссии Менхенгладбах составляет 4 очка, так что место в Лиге Чемпионов вряд ли будет упущено. Рассчитывать на что-то большее не позволила стабильность. В пяти минувших домашних турах, хозяева играли исключительно вничью.

«Красные быки» создают много опасности впереди при хорошей реализации моментов. Отметим фланговые заходы. В защите ситуация значительно хуже. Особенно в последнее время, стало слишком много индивидуальных ошибок.

Боруссия Дортмунд

Команда уже смирилась с тем, что Бавария получит восьмую салатницу подряд. В последних поединках тренер не боялся экспериментировать с составом и давать игровую практику резервистам.

«Черно-желтые» тоже показывают высокую реализацию голевых ситуаций, а еще здорово выбегают в контратаки. Как и в случае с противником, «шмелей» подводит оборонительная линия.

Интересные варианты ставок

  • Вероятность тотала больше 2.5 – 62.89%.
  • Вероятность тотала меньше 2.5 – 39.83%.

Прогноз Кушвспорте на матч Лейпциг – Боруссия Дортмунд

Клубы провели достойные сезоны, хоть и рассчитывали на большее. Команды разделяет три очка в таблице, поэтому матч может стать битвой за серебро.

Лейпциг и Боруссия не переживают за результат, поэтому сыграют в привычном стиле. Прогноз – тотал больше 2.5 с коэффициентом 1.59.

Автор статьи: rdee003
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.