Матч дня Арсенал - Челси

Прощай, легенда! Серхио Агуэро завершил карьеру из-за проблем с сердцем

Поделиться

Один из величайших футболистов современности Серхио Агуэро объявил о завершении спортивной карьеры. На пресс-конференции нападающий «Барселоны» и сборной Аргентины сообщил, что у него серьезные проблемы с сердцем.

Во время выступления аргентинец выглядел подавленным и расстроенным, так как понимал, что его спортивный путь завершился. Страшная ситуация случилась в рамках 12-го тура испанской Примеры против «Алавеса» – Серхио Агуэро заменили из-за тахикардии. После завершения противостояния руководство «Барселоны» заверило, что Серхио чувствует себя хорошо. Однако вскоре поступили неутешительные новости: Агуэро выбыл из строя минимум на три месяца.

На протяжении десяти лет аргентинский футболист защищал цвета английского клуба «Манчестер Сити», а в «Барселону» перешел летом 2021 года. В составе каталонского коллектива Агуэро провел пять матчей и отметился одним забитым мячом.

Напомним, в ростере «Манчестер Сити» нападающий пять раз становился чемпионом Англии, а с мадридским «Атлетико» он выигрывал Лигу Европы. За сборную Аргентину Серхио провел 101 встречу и забил 41 мяч. В 2021 году футболист стал обладателем Кубка Америки.

Экс-игрок «Зенита» вспомнил, как тренер Петржела страдал от лудомании

Бывший игрок «Барселоны» и «Анжи» стал президентом Федерации футбола Камеруна

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.