Матч дня Динамо Москва - Ростов

Невероятный гол Андрея Аршавина в матче легенд разрывает инстаграм (видео)

Поделиться

Экс-нападающий лондонского «Арсенала» Андрей Аршавин забил невероятный гол в мини-футболе в матче легенд, который проходил в Норильске. Футболист черпачком перекинул стенку из двух человек, сделав вратаря соперника обычным зрителем эпизода.

Гол был выложен в инстаграме в одном из самых популярных аккаунтов «433», и за несколько дней собрал девять с половиной миллионов просмотров и больше миллиона лайков. Придумкой нашей легенды восхищаются поклонники игры с разных точек планеты.

«На самом деле я так хотел забить еще с тех времен, когда начинал карьеру и играл в мини-футбол. А сейчас поставил мяч, подумал: на силу бить? Не вариант. А тут еще и вратарь вышел, как они часто делают в мини-футболе. И тогда мысль: воу, надо попробовать перекинуть. Удачно получилось, — прокомментировал гол Аршавин, слова которого приводит «КП Спорт».

Напомним, что Андрей является легендой «Зенита» и сборной России. Он отгружал покер на «Энфилде» «Ливерпулю», выигрывал Кубок УЕФА, брал «бронзу» на Евро-2008 и неоднократно признавался лучшим российским игроком.

Экс-игрок сборной России Филимонов признался, что играл в договорных матчах

Карпин философски прокомментировал возможное непопадание сборной России на ЧМ-2022

Автор статьи: Dexter87
1
0
0
0
0
0
Читайте наши новости в TELEGRAM - канале

Комментарии 0

Авторизуйтесь чтобы оставлять комментарий.